О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/276 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям граждан на проезд на внутригородском общественном транспорте (кроме такси)"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 12 марта 2008 года N 7/61. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 01 апреля 2008 года N 8-4-105. Утратило силу - решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 24 февраля 2010 года N 28/217
Сноска. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 24.02.2010 N 28/217.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/276 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям граждан на проезд на внутригородском общественном транспорте (кроме такси)" (регистрационный номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов – 8-4-26, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 17 марта 2006 года N 23), внесены изменения и дополнения решением городского маслихата от 21 февраля 2007 года N 40/390 "О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/276 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям граждан на проезд на внутригородском общественном транспорте (кроме такси)" (регистрационный номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов – 8-4-66, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 9 марта 2007 года N 21, "Северное Прибалхашье" от 9 марта 2007 года N 25-26) следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1 цифру "10236" заменить цифрой "12110";
2) в пункте 2 цифру "750" заменить цифрой "900";
3) пункт 4 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:
"7) справки налогового комитета об отсутствии факта регистрации в качестве индивидуального предпринимателя".
Сноска. Решение Балхашского городского маслихата от 01.02.2006 N 30/276 в РЦПИ не поступало.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по бюджету, экономике, законности и правам граждан, по социально-культурному развитию и социальной защите населения (Баймаганбетов Е.К.).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Р. Койбагарова
Секретарь городского маслихата             И. Сторожко
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города                                Тейлянов К.Г.
05 марта 2008 года
Начальник
отдела занятости и
социальных программ                        Адамова К.К.
05 марта 2008 года
Исполняющая обязанности
начальника отдела финансов                 Тлеулесова Ж.М.

"Жеке санаттағы азаматтарға қала ішінде қоғамдық көлікте (таксиден басқа) жүру жолақысына әлеуметтік көмек көрсету туралы" қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/276 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2008 жылғы 12 наурыздағы N 7/61 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласы әділет басқармасында 2008 жылғы 01 сәуірде N 8-4-105 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2010 жылғы 24 ақпандағы N 28/217 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2010.02.24 N 28/217 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуірдегі Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/276 "Жеке санаттағы азаматтарға қала ішінде қоғамдық көлікте (таксиден басқа) жүру жолақысына әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі – 8-4-26, "Балқаш өңірі" газетінің 2006 жылғы 17 наурыздағы N 23 санында жарияланған), қалалық мәслихаттың 2007 жылғы 21 ақпандағы N 40/390 "Жеке санаттағы азаматтарға қала ішінде қоғамдық көлікте (таксиден басқа) жүру жолақысына әлеуметтік көмек көрсету туралы" қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/276 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі – 8-4-66, "Балқаш өңірі" газетінің 2007 жылғы 9 наурыздағы N 21 санында, "Северное Прибалхашье" газетінің 2007 жылғы 9 наурыздағы N 25-26 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) 1 тармақта "10236" саны "12110" санымен ауыстырылсын;
2) 2 тармақта "750" саны "900" санымен ауыстырылсын;
3) 4 тармақ келесі мазмұндағы 7 тармақшасымен толықтырылсын:
"7) жеке кәсіпкер ретінде тіркеу фактісінің жоқтығы туралы салық комитетінің анықтамасы".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың бюджет, экономика, заңдылық және азамат құқығы, әлеуметтік-мәдени дамуы және халықты әлеуметтік қорғау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Баймағанбетов Е.К.).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрайымы                            Р. Қойбағарова
Қалалық мәслихат хатшысы                   И. Сторожко
"КЕЛІСІЛДІ"
Қала әкімі                                 Тейлянов Қ.Г.
05 наурыз 2008 жыл
Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімінің бастығы                          Адамова Қ.Қ.
05 наурыз 2008 жыл
Қаржы бөлімі бастығының
міндетін атқарушы                          Тлеулесова Ж.М.

12 марта 2008 года
Начальник
отдела экономики и
бюджетного планирования                    Шлыкова З.С.
05 марта 2008 года

12 наурыз 2008 жыл
Экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы                          Шлыкова З.С.
05 наурыз 2008 жыл