Об установлении размеров ставок фиксированного налога на единицу налогообложения в месяц
Решение маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 29 января 2009 года N 101. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Актюбинской области 9 февраля 2009 года за N 3-12-80. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 2 марта 2018 года № 189
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 02.03.2018 № 189 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. В заголовке, тексте и в приложении № 1 внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17.02.2017 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. В приложении № 1 указанного решения слова "в приложению № 1", "приложение № 1" заменено словами "в приложении", "приложение" решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17.02.2017 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях реализации статьи 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый Кодекс)", руководствуясь статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить размеры ставок фиксированного налога на единицу налогообложения в месяц согласно приложению № 1.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь
районного маслихата районного маслихата
Ж.САТОВ Д.МУЛДАШЕВ
Приложение
к решению районного маслихата N 101

Айына салық салу бірлігі үшін тіркелген салық мөлшерлемелерінің мөлшерін белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 101 шешімі. Ақтөбе облысы Хромтау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылдың 9 ақпанда № 3-12-80 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 189 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 02.03.2018 № 189 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің атауында, мәтінінде және № 1 қосымшасында "ставкаларының" сөздері "мөлшерлемелерінің" сөздерімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 17.02.2017 № 88 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің № 1 қосымшасындағы "№ 1 қосымшаға", "№ 1 қосымша" сөздері "қосымшаға", "қосымша" сөздерімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 17.02.2017 № 88 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексінің 422 бабын орындау мақсатында, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. № 1 қосымшаға сай айына салық салу бірлігі үшін тіркелген салық мөлшерлемелерінің мөлшері белгіленсін.
2. Осы шешім алғаш мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудандық мәслихат Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы хатшысы
Ж.САТОВ Д.МОЛДАШЕВ
Аудандық мәслихаттың