О внесении дополнения в решение районного маслихата очередной XXI сессии IV созыва N 186-4/21 от 5 февраля 2010 года "Об утверждении перечня отдельных категорий граждан района, имеющих право на социальные выплаты"
Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 11 октября 2010 года N 226-4/28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 03 ноября 2010 года N 12-6-98. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 29 февраля 2012 года N 15-5/2
Сноска. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 29.02.2012 N 15-5/2.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Железинского районного маслихата (XXI сессия, IV созыва) от 5 февраля 2010 года N 186-4/21 "Об утверждении перечня отдельных категорий граждан района, имеющих право на социальные выплаты", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-85, опубликованное в районной газете "Родные просторы" 6 марта 2010 года N 10) следующее дополнение:
дополнить подпунктом 34) следующего содержания:
"34) молодые врачи, прибывшие на работу в сельскую местность в текущем году.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        А. Друзик
Секретарь районного маслихата              В. Крутиков

Аудандық мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы (IV шақырылымның кезекті XXI сессиясы) "Әлеуметтік төлемдерге құқығы бар ауданның жеке санаттағы азаматтар тізімін бекіту туралы" N 186-4/21 шешіміне толықтыру енгізу туралы"
Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2010 жылғы 11 қазандағы N 226-4/28 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 03 қарашада N 12-6-98 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2012 жылғы 29 ақпандағы N 15-5/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2012.02.29 N 15-5/2 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 56 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Железинка аудандық мәслихатының (IV шақырылымның XXI сессиясы) 2010 жылғы 5 ақпандағы "Әлеуметтік төлемдерге құқығы бар ауданның жеке санаттағы азаматтар тізімін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-6-85 болып тіркелген, 2010 жылғы 6 наурыздағы аудандық "Родные просторы" газетінің 10 нөмірінде жарияланған) N 186-4/21 шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 34) тармақшасымен толықтырылсын:
"34) ағымдағы жылы ауылдық жерлерге жұмыс істеу үшін келген жас дәрігерлер."
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихатының
сессиясының төрағасы                       А. Друзик
Аудандық мәслихатының хатшысы              В. Крутиков