Об определении сроков полномочий Администрации специальных экономических зон
Приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 9 декабря 2011 года № 452. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 декабря 2011 года № 7344. Утратил силу приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 мая 2015 года № 610
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию РК от 28.05.2015 № 610.
В соответствии с пунктом 1 статьи 32 Закона Республики Казахстан «О специальных экономических зонах в Республике Казахстан»ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Администрациям специальных экономических зон согласноприложению к настоящему приказу выполнять функции управляющих компаний до 16 августа 2012 года.
2. Комитету по инвестициям Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Сериков А.Ж.) обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Pay А.П.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан -
Министр индустрии и новых технологий
Республики Казахстан                       А. Исекешев
Приложение
к приказу Заместителя Премьер-
Министра Республики Казахстан -
Министра индустрии и новых
технологий
Республики Казахстан
от 9 декабря 2011 года № 452
1. Государственное учреждение «Дирекция специальной экономической зоны «Парк информационных технологий» Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан.
2. Государственное учреждение «Дирекция специальной экономической зоны «Оңтүстік».
3. Государственное учреждение «Дирекция специальной экономической зоны «Морпорт Актау».
4. Государственное учреждение «Администрация специальной экономической зоны «Национальный индустриальный нефтехимический технопарк» Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.
5. Государственное учреждение «Территориальный департамент Комитета индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан - Администрация специальной экономической зоны «Бурабай».

Арнайы экономикалық аймақтар әкімшіліктерінің өкілеттік мерзімдерін айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2011 жылғы 9 желтоқсандағы № 452 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 20 желтоқсанда № 7344 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. 2015 жылғы 28 мамырдағы № 610 бұйрығымен
Ескерту. Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Инвестициялар және даму министрінің м.а. 28.05.2015 № 610 бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 32-бабының 1-тармағына сәйкесБҰЙЫРАМЫН:
1. Арнайы экономикалық аймақтар әкімшіліктері осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес 2012 жылғы 16 тамызға дейінгі мерзімде басқарушы компаниялардың функцияларын орындасын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігінің Инвестиция комитеті (А.Ж. Серіков) осы бұйрықтың заңнамада белгіленген тәртіпте Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар бірінші вице-министрі А.П.Рауға жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасы Индустрия
және жаңа технологиялар министрі                Ә. Исекешев
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасы
Индустрия және жаңа технологиялар
министрінің
2011 жылғы 9 желтоқсандағы
№ 452 бұйрығына
қосымша
1. "Индустрия және сауда министрлігінің "Ақпараттық технологиялар паркі" арнайы экономикалық аймақ дирекциясы" мемлекеттік мекемесі.
2. "Оңтүстік" арнайы экономикалық аймақ дирекциясы" мемлекеттік мекемесі.
3. "Ақтау теңіз порты" арнайы экономикалық аймақ дирекциясы" мемлекеттік мекемесі.
4. Энергетика және минералдық ресурстар министрлігінің "Ұлттық индустриялық мұнай-химиялық технопаркі" арнайы экономикалық аймақ дирекциясы" мемлекеттік мекемесі.
5. "Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігі Туризм индустриясы комитетінің аумақтық департаменті - "Бурабай" арнайы экономикалық аймағының әкімшілігі" мемлекеттік мекемесі.