Об утверждении мест расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения
Постановление акимата Павлодарской области от 24 сентября 2012 года N 261/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 октября 2012 года N 3232. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 10 февраля 2021 года № 46/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 10.02.2021 № 46/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях", пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула с изменением, внесенным постановлением акимата Павлодарской области от 11.05.2014 N 159/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить места расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Орсариева А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Е. Арын
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 24 сентября 2012 г. N 261/9
Места расположения специальных стационарных помещений
для распространения религиозной литературы и иных
информационных материалов религиозного содержания,
предметов религиозного назначения

Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайларды орналастыру орындарын бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі N 261/9 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 08 қазанда N 3232 тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 10 ақпандағы № 46/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 10.02.2021 № 46/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 11 қазандағы "Діни қызмет және діни бірлестіктер туралы" Заңының 5-бабы 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Преамбуласына өзгеріс енгізілді - Павлодар облыстық әкімдігінің 11.05.2014 N 159/5 (жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайларды орналастыру орындары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.А. Өрсариевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Е. Арын
Павлодар облысы әкімдігінің
2012 жылғы 24 қыркүйектегі
N 261/9 қаулысына
қосымша
Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық
материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін
арнайы тұрақты үй-жайларды орналастыру орындары