О внесении изменений и дополнения в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 3-1/56 "Об утверждении ежегодных объемов субсидий на направления, подлежащие субсидированию, и в разрезе регионов в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на текущий финансовый год"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 сентября 2013 года № 3-1/433. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 октября 2013 года № 8771. Утратил силу приказом и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 октября 2015 года № 3-2/905
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Министра сельского хозяйства РК от 08.10.2015 № 3-2/905.
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 35 «Об утверждении Правил субсидирования на поддержку племенного животноводства», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 3-1/56 «Об утверждении ежегодных объемов субсидий на направления, подлежащие субсидированию, и в разрезе регионов в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на текущий финансовый год» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8351) следующие изменения и дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 4) следующего содержания:
«4) годовую смету распределения средств по приобретению ремонтного молодняка племенной птицы племенным хозяйством по мясному птицеводству согласно приложению 4 к настоящему приказу.»;
приложения 12 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему приказу;
дополнить приложением 4 согласно приложению 3 к настоящему приказу.
2. Департаменту животноводства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, в установленном законодательством порядке, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Министра                              М. Умирьяев
Приложение 1
к приказу и.о. Министра
сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 19 сентября 2013 года № 3-1/433
Приложение 1
к приказу и.о. Министра
сельского хозяйства
Республики Казахстан

"Жыл сайын субсидиялауға жататын әрбір бағытқа арналған және өңірлердің бөлінісіндегі субсидиялар көлемі ағымдағы қаржы жылына арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2013 жылғы 14 ақпандағы № 3-1/56 бұйрығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2013 жылғы 19 қыркүйектегі № 3-1/433 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 03 қазанда № 8771 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2015 жылғы 8 қазандағы № 3-2/905 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 8.10.2015 № 3-2/905 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) бұйрығымен.
«Асыл тұқымды мал шаруашылығын қолдауға арналған субсидиялау қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы № 35 қаулысын іске асыру мақсатында, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Жыл сайын субсидиялауға жататын әрбір бағытқа арналған және өңірлердің бөлінісіндегі субсидиялар көлемі ағымдағы қаржы жылына арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2013 жылғы 14 ақпандағы № 3-1/56 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 8351 тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 1-тармақ 4) тармақшамен толықтырылсын:
«4) Етті құс шаруашылығы бойынша асылдандырушы шаруашылыққа асыл тұқымды құстың құс басын толықтыратын балапандарын сатып алу жөніндегі қаражаттарды жылдық бөлу сметасы» 4-қосымша осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес.»;
көрсетілген бұйрықтың 12-қосымшалары осы бұйрыққа 12-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген бұйрықтың 3-қосымшасына сәйкес 4-қосымшамен толықтырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде осы бұйрықты мемлекеттік тіркеуді;
2) бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялауын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Министрдің м.а.                               М. Өмірияев
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің м.а.
2013 жылғы 19 қыркүйектегі
№ 3-1/433 бұйрығына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің м.а.