О внесении изменений в постановление акимата города Кокшетау от 25 февраля 2011 года № А-2/386 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 9 октября 2013 года № А-10/1972. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 октября 2013 года № 3830. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18 сентября 2017 года № А-9/3497
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18.09.2017 № А-9/3497 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау "Об определении мест для размещения агитационных материалов печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 25 февраля 2011 года № А-2/386 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-1-138, опубликовано 2 марта 2011 года в газете "Степной маяк" и в газете "Кокшетау" 2 марта 2011 года) следующие изменения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Амренову А.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Ж.Жумагулов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Кокшетауской
городской территориальной
избирательной комиссии
М.Калиева
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 9 октября 2013 года
№ А-10/1972
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Месторасположение агитационных печатных материалов
Наименование объекта для размещения
Информационные тумбы
1.
город Кокшетау
улица В.И.Вернадского 1, район железнодорожного вокзала
тумба-витрина
2.
город Кокшетау
улица М.Горького, 60, район остановки "Швейная фабрика"
тумба-витрина
3.
город Кокшетау
улица М.Ауэзова, 173, район остановки "Рынок"
тумба-витрина
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 9 октября 2013 года
№ А-10/1972
Помещения, предоставляемые кандидатам
на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Кокшетау

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № А-2/386 "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 9 қазандағы № А-10/1972 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 9 қазанда № 3830 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қыркүйектегі № А-9/3497 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 18.09.2017 № А-9/3497 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй–жай беру туралы" 2011 жылғы 25 ақпандағы № А-2/386 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-1-138 болып тіркелген, "Степной маяк" газетінде 2011 жылдың 2 наурызында жарияланған және "Көкшетау" газетінде 2011 жылдың 2 наурызында жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Б.Әміреноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ж.Жұмағұлов
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық
аймақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
М.Қалиева
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 9 қазандағы
№ А-10/1972 қаулысына
1 қосымша
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Мекенжай атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Орналастыру үшін объектінің атауы
Ақпараттық тумбалар
1.
Көкшетау қаласы
В.И.Вернадский көшесі, 1, теміржол вокзалы ауданы
тумба-витрина
2.
Көкшетау қаласы
М.Горький көшесі, 60, "Тігін фабрикасы" аялдамасының ауданы
тумба-витрина
3.
Көкшетау қаласы
М.Әуезов көшесі,173 "Базар" аялдамасының ауданы
тумба-витрина
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 9 қазандағы
№ А-10/1972 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй–жайлар
Мекен-жай атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Көкшетау қаласы

улица В.И.Вернадского, 46, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа № 12" отдела образования города Кокшетау
2.
город Кокшетау
улица К.С.Станиславского, 35, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа № 14" отдела образования города Кокшетау
3.
город Кокшетау
улица Е.Н.Ауельбекова, 177, актовый зал государственного учреждения "Средняя школа № 16" отдела образования города Кокшетау

В.И.Вернадский көшесі, 46, Көкшетау қаласының білім бөлімінің "№ 12 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
2.
Көкшетау қаласы
К.С.Станиславский көшесі, 35, Көкшетау қаласының білім бөлімінің "№ 14 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы
3.
Көкшетау қаласы
Е.Н.Әуелбеков көшесі, 177, Көкшетау қаласының білім бөлімінің "№ 16 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акт залы