Об организации выездной торговли в городе Приозерск
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 19 сентября 2013 года № 25/234. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 23 октября 2013 года № 2407. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 23 июня 2016 года № 22/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 23.06.2016 № 22/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).

Приозерск қаласында көшпелі сауданы ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 19 қыркүйектегі № 25/234 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 23 қазанда № 2407 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № 22/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 23.06.2016 № 22/1 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27 баптарына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить места для осуществления выездной торговли в городе Приозерск согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Саденова Д.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким города
К. Камзин
Приложение
к постановлению
акимата города Приозерск
от 19 сентября 2013 года № 25/234
Места для осуществления выездной торговли
в городе Приозерск
Места торговли
Площадь торговли, квадратных метров
1

1. Приозерск қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау әкім орынбасары Д.Ш. Сәденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 19 қыркүйектегі
№ 25/234 қаулысына
қосымша
Приозерск қаласында көшпелі сауданы
жүзеге асыру үшін орындары
Сауда орындары
Сауда алаңы, шаршы метр
1