О внесении изменений в решение маслихата Аккольского района от 12 декабря 2011 года № С 45-8 "Об определении мест проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Аккольском районе"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 10 сентября 2014 года № С 40-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 октября 2014 года № 4391. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 1 июля 2015 года № С 48-9
Сноска. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 01.07.2015 № С 48-9 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан», на основании пунктов 15 решения маслихата Акмолинской области от 11 апреля 2013 года № 5С-12-3 и постановления акимата Акмолинской области от 11 апреля 2013 года № А-3/149, пунктов 12 решения маслихата Акмолинской области от 8 мая 2013 года № 5С-13-2 и постановления акимата Акмолинской области от 8 мая 2013 года № А-4/194, пункта 1 решения Акмолинского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 5С-20-10 и постановления акимата Акмолинской области от 13 декабря 2013 года № А-11/556, Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В решение маслихата Аккольского района «Об определении мест проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Аккольском районе» от 12 декабря 2011 года № С 45-8, (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-3-168 от 23 января 2012 года, опубликовано 17 февраля 2012 года в районных газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ») внести следующее изменение:
1) приложение к решению изложить в новой редакции.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии Аккольского
районного маслихата                        Т.Исенов
И.о. секретаря Аккольского
районного маслихата                        А.Тимошин
СОГЛАСОВАНО
Аким Аккольского района                    Т.К.Едигенов
Приложение к решению
Аккольского районного маслихата

Ақкөл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 12 желтоқсандағы № С 45-8 "Ақкөл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындарын анықтау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № С 40-1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 қазанда № 4391 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 1 шілдедегі № С 48-9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 01.07.2015 № С 48-9 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы «Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды ұйымдастыру және өткізу тәртібі туралы» Заңының 10-бабына сәйкес, Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 11 сәуірдегі № 5С-12-3 шешімінің және Ақмола облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі № А-3/149 қаулысының 15-тармақтары, Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 8 мамырдағы № 5С-13-2 шешімінің және Ақмола облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 8 мамырдағы № А-4/194 қаулысының 12-тармақтары, Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 5С-20-10 шешімінің және Ақмола облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № А-11/556 қаулысының 1-тармағы негізінде, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 12 желтоқсандағы № С 45-8 «Ақкөл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындарын анықтау туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-3-168 тіркелген және 2012 жылғы 17 ақпанда аудандық «Ақкөл өмірі» және «Знамя Родины КZ» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) шешім қосымшасы жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Т.Исенов
Ақкөл аудандық
мәслихаты хатшысының м.а.                  А.Тимошин
КЕЛІСІЛДІ
Ақкөл ауданының әкімі                      Т.Қ.Едігенов
Ақкөл аудандық мәслихаттың