О внесении изменений в решение Кызылординского городского маслихата от 16 июля 2013 года N 19/2 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение Кызылординского городского маслихата от 18 февраля 2014 года N 26/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 февраля 2014 года N 4604. Утратило силу решением Кызылординского городского маслихата от 01 февраля 2016 года N 53/2
Сноска. Утратило силу решением Кызылординского городского маслихата от 01.02.2016 N 53/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Кызылординский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылординского городского маслихата от 16 июля 2013 года N 19/2 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 августа 2013 года за N 4490, опубликовано от 21 августа 2013 года за N 34 (298) в газете "Ел тілегі", от 21 августа 2013 года за N 34 (1004) в газете "Ақмешіт ақшамы") следующие изменения:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
ХХVІ сессии Кызылординского
городского маслихата Г. ЖУМАШЕВА
Секретарь Кызылординского
городского маслихата И. КУТТЫКОЖАЕВ
Приложение
к решению внеочередной ХХVІ сессии
Кызылординского городского маслихата
от 18 февраля 2014 года N 26/3
Приложение
к решению внеочередной ХІХ сессии
Кызылординского городского маслихата
от 16 июля 2013 года N 19/2
Места для проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций по городу Кызылорда
1. Парк на территории Областного центра по развитию народного творчества и культурно-продюсерской деятельности. (улица Е. Ауельбекова, N 41).
2. Площадь перед зданием дома культуры имени М.Ералиевой (улица А. Кашаубаева, без номера).
3. Парк "Жеңiс" в поселке Тасбугет.

"Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2013 жылғы 16 шілдедегі N 19/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда қалалық мәслихатының 2014 жылғы 18 ақпандағы N 26/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 ақпанда N 4604 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда қалалық мәслихатының 2016 жылғы 01 ақпандағы N 53/2 шешімімен
Ескерту Күші жойылды - Қызылорда қалалық мәслихатының 01.02.2016 N 53/2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2013 жылғы 16 шiлдедегi N 19/2 шешiмiне (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2013 жылғы 13 тамызда N 4490 тіркелген, "Ақмешiт ақшамы" газетiнде 2013 жылғы 21 тамыздағы N 34 (1004), "Ел тілегі" газетінде 2013 жылғы 21 тамыздағы N 34 (298) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда қалалық
мәслихаттың кезектен тыс
ХХVI сессиясының төрайымы Г. ЖҰМАШЕВА
Қызылорда қалалық
мәслихатының хатшысы И. ҚҰТТЫҚОЖАЕВ
Қызылорда қалалық мәслихатының
2014 жылғы "18" қаңтардағы
кезектен тыс ХХVI сессиясының
N 26/3 шешіміне қосымша
Қызылорда қалалық мәслихатының
2013 жылғы "16" шілдедегі
кезектен тыс ХIХ сессиясының
N 19/2 шешiмiне қосымша
Қызылорда қаласы бойынша жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу үшiн орындар
1. Облыстық халық шығармашылығын дамыту және мәдени-продюсерлiк орталығының аумағындағы саябақ (Е. Әуелбеков көшесi, N 41).
2. М.Ералиева атындағы мәдениет үйi ғимаратының алдындағы алаң (Ә. Қашаубаев көшесi, нөмiрсiз).
3. Тасбөгет кентiндегi "Жеңiс" саябағы.