Об определении объема субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам
Решение акима Южно-Казахстанской области от 11 марта 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 9 апреля 2014 года № 2601. Утратило силу решением акима Южно-Казахстанской области от 16 июля 2015 года № 36
Сноска. Утратило силу решением акима Южно-Казахстанской области от 16.07.2015 № 36 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған субсидиялар көлемін айқындау туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 3 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 сәуірде № 2601 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2015 жылғы 16 шілдедегі № 36 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 16.07.2015 № 36 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 8 Правил субсидирования стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2006 года № 237, аким Южно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Определить объем субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам согласно приложению к настоящему решению.

«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 сәуірдегі № 237 қаулысымен бекітілген Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау ережесінің 8-тармағына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған субсидиялар көлемі осы шешімнің қосымшасына сәйкес айқындалсын.

2. Признать утратившим силу решение акима Южно-Казахстанской области от 11 января 2013 года № 3 «Об определении объема субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2215, опубликовано 8 февраля 2013 года в газете «Южный Казахстан»).
3. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан обеспечить:

2. «Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау көлемін айқындау туралы» Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2013 жылғы 11 қаңтардағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу мемлекеттік тізілімінде 2215-нөмірінде тіркелген, «Оңтүстік Қазақстан» газетінде 2013 жылдың 8 ақпанында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. «Оңтүстік Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:

1) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе «Әділет»;
2) размещение настоящего решения на Интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя акима области Оспанова Б.С.
А.Мырзахметов
Приложение
к решению акима области
от 11 марта 2014 года № 3
Объем субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам
Наименование районов (городов областного значения)
Годовой лимит, тысячи кубических метров
Объем субсидии, тысячи тенге
1
Казыгуртский

1) осы шешімді Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы шешімді Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
5. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б.С.Оспановқа жүктелсін.
А. Мырзахметов
Облыс әкімінің
2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 3 шешіміне қосымша
Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған cубсидиялар көлемі
Аудандар атауы (облыстық маңызы бар қала)
Жылдық лимит, мың текше метр
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Қазығұрт