Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки
Постановление акимата Акмолинской области от 30 марта 2015 года № А-4/123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 мая 2015 года № 4784. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 16 апреля 2021 года № А-4/176.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 16.04.2021 № А-4/176 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 26 ноября 2014 года № 3-2/615 "Об утверждении Правил субсидирования затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя акима области Отарова К.М.
3. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области С.Кулагин
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 30 марта 2015 года
№ А-4/123
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства видов продуктов ее глубокой переработки
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Акмолинской области от 03.03.2020 № А-3/107 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование сельскохозяйственной продукции
Наименование продуктов глубокой переработки
Норматив субсидий, тенге/килограмм
Молоко сырое
сливочное масло
39
Молоко сырое
сыр твердый

Ауылшаруашылық өнімін тереңдете өңдеп өндіруі үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № А-4/123 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 мамырда № 4784 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/176 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 16.04.2021 № А-4/176 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Өңдеуші кәсіпорындардың ауылшаруашылық өнімін тереңдете өңдеп өнім өндіруі үшін оны сатып алу шығындарын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 26 қарашадағы № 3-2/615 бұйрығына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ауылшаруашылық өнімін тереңдете өңдеп өндіруі үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Қ.М.Отаровқа жүктелсін.
3. Осы облыс әкімдігінің қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2015 жылғы 30 наурыздағы
№ А-4/123 қаулысына
қосымша
Ауылшаруашылық өнімін тереңдете өңдеп өндіруі үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы әкімдігінің 03.03.2020 № А-3/107 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ауыл шаруашылығы өнімінің атауы
Тереңдете өңделген өнімдердің атауы
Субсидия нормативі, теңге/килограмм
Шикі сүт
сары май
39
Шикі сүт
қатты ірімшік