Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион
Постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года № 835. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 февраля 2015 года № 4887. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 12 марта 2019 года № 1348
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 12.03.2019 № 1348 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 24 июня 2010 года "О недрах и недропользовании" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить прилагаемый перечень участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион.
Государственному учреждению "Управление земельных отношений Кызылординской области" принять необходимые меры по перечню участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Амреева Г.М.
Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Утвержден
постановлением акимата Кызылординской области

Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 835 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 4887 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 1348 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 12.03.2019 № 1348 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 24 маусымдағы Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қоса берілген Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесі бекітілсін.
"Қызылорда облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесі бойынша тиісті шараларды атқарсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Ғ.М. Әміреевке жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің