Об установлении единых ставок фиксированного налога
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от18 июня 2015 года N 41/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 июня 2015 года N 5047. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 27 февраля 2018 года № 20/8
Сноска. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 27.02.2018 № 20/8 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность в Шиелийском районе согласно приложению.
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
П.Архабаев Ә.Оразбекұлы
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Шиелийскому району Департамента
государственных доходов по Кызылординской области"
Е.Абдрахманов _____________
"18" июня 2015 год
Приложение к решению
Шиелийского районного маслихата
от 18 июня 2015 года № 41/3
Единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков осуществляющих деятельность в Шиелийском районе
Наименование обьекта налогооблажения
Размеры базовых ставок фиксированного налога (в месячных расчетных показателях)
1
2
3
1
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с одним игроком
3
2
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с участием более одного игрока
4
3
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
1
4
Игровая дорожка
15
5
Карт
2
6
Бильярдный стол
4

Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 18 маусымдағы № 41/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 шілдеде № 5047 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 ақпандағы № 20/8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 27.02.2018 № 20/8 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Қызметін Шиелі ауданында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі аудандық мәслихатының Шиелі аудандық мәслихатының
сессия төрағасы хатшысы
П.Архабаев Ә.Оразбекұлы
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Шиелі ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Е.Абдрахманов _____________
"18" маусым 2015 жыл
Шиелі аудандық мәслихатының
2015 жылғы 18 маусымдағы
№ 41/3 шешіміне қосымша
Қызметін Шиелі ауданында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелері
Салық салу обьектісінің атауы
Тіркелген салықтың базалық мөлшерлемелерінің мөлшері (Айлық есептік көрсеткіш)
1
2
3
1
Бір ойыншымен ойын өткізуге арналған, ұтыссыз ойын автоматы
3
2
Біреуден артық ойыншылардың қатысуымен ойын өткізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
4
3
Ойын өткізу үшін пайдаланылатын дербес компьютер
1
4
Ойын жолы
15
5
Карт
2
6
Бильярд үстелі
4