О внесении изменения в решение районного маслихата от 11 марта 2014 года № 19/210 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе"
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 03 июля 2015 года № 33/348. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 07 августа 2015 года № 2800. Утратило силу-решением Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 21 октября 2016 года № 4/76
Сноска. Утратило силу решением Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 21.10.2016 № 4/76 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 11 марта 2014 года № 19/210 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2400, опубликовано в газете "Мұнайлы" 23 мая 2014 года) следующее изменение:
пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"Регламентировать следующие места для проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе:
площадка, расположенная рядом с зданием акимата Мунайлинского района в селе Мангистау;
здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры села Кызылтобе" Мунайлинского районного отдела культуры, физической культуры и спорта.".
2. Руководителю аппарата Мунайлинского районного маслихата (Жанбуршина А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Мунайлинского районного маслихата по социальным вопросам, законности, правопорядка, по депутатским полномочиям и этике (председатель комиссии Себепбаева. Г).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ю.Нокеров
Секретарь районного маслихата Б. Назар
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязоности
акима Мунайлинского района
Жолбаев Н.

Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 19/210 "Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 03 шілдедегі № 33/348 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 07 тамызда № 2800 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 қазандағы № 4/76 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 21.10.2016 № 4/76 шешімімен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" 1995 жылғы 17 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 19/210 "Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2400 болып тіркелген, "Мұнайлы" газетінде 2014 жылғы 23 мамырда жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу үшін мынадай орындар реттелсін:
Маңғыстау ауылындағы Мұнайлы ауданы әкімдігі ғимаратының жанындағы алаң;
Мұнайлы аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қызылтөбе ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.".
2. Мұнайлы аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (А. Жанбуршина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мұнайлы аудандық мәслихатының әлеуметтік мәселелер жөніндегі, заңдылық, құқық тәртібі, депутаттар өкілеттілігі және әдеп мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (комиссия төрайымы Г. Себепбаева).
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ю.Нокеров
Аудандық мәслихат хатшысы Б. Назар
"КЕЛІСІЛДІ"
Мұнайлы ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Н.Жолбаев

03 июля 2015 года.

03 шілде 2015 жыл