О внесении изменений в постановление акимата от 17 апреля 2015 года № 156 "Об утверждении Положения о государственном учреждении Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 10 сентября 2015 года № 381. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 сентября 2015 года № 5901. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 20 июня 2017 года № 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 20.06.2017 № 309 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 17 апреля 2015 года № 156 "Об утверждении Положения о государственном учреждении Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5609, опубликовано 2 июня 2015 года в газете "Қостанай таңы") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области", утвержденном вышеуказанным постановлением:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение юридического лица: 110000, Республика Казахстан, Костанайская область, город Костанай, улица А. Касымканова, дом 36.";
подпункт 18) пункта 16 исключить.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечение десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Садуакасов

Әкімдіктің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 156 "Қостанай облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 381 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қыркүйекте № 5901 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 20 маусымдағы № 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 20.06.2017 № 309 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 156 "Қостанай облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5609 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 маусымда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген "Қостанай облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережесіндегі:
9-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"9. Заңды тұлғаның орналасқан жері: 110000, Қазақстан Республикасы, Қостанай облысы, Қостанай қаласы, А. Қасымқанов көшесі, 36 үй.";
16-тармақтың 18) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Садуақасов