Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2015 год
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 мая 2015 года № 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 июня 2015 года № 3271
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2015 года № 65 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3173 от 20 марта 2015 года, опубликовано 6 апреля 2015 года в районной газете "Есіл Өңірі", 6 апреля 2015 года в районной газете "Новости Приишимья").

2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 228 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 маусымда N 3271 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 65 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 3173 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2015 жылғы 6 сәуірдегі "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2015 жылғы 6 сәуірдегі "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дудов
Утвержден постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 мая 2015 года № 228
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2015 год
Административно - территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
район имени Габита Мусрепова

3. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы жетекшілік етуші Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 228 қаулысымен бекітілген
2015 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Бала
бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты
күндік шағын-орталықтар
Бала
бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты
күндік шағын-орталықтар
Бала
бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы