Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Жылыойскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 16 марта 2015 года № 137. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 18 марта 2015 года № 3134. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 19 октября 2022 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 19.10.2022 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Жылыойского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов по Жылыойскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шакирова А.И.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Избасов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жылыойской
районной территориальной
избирательной комиссии
"16" марта 2015 год
З. Калмуханова

Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Жылыой ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 137 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 наурызда № 3134 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 19 қазандағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 19.10.2022 № 265 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабын басшылыққа алып және "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 6 тармағы негізінде, Жылыой ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Жылыой ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ә.И. Шәкіровке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ізбасов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жылыой аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
З. Қалмұханова
"16" наурыз 2015 жыл

Приложение к постановлению акимата района от "16" марта 2015 года № 137
Места для размещения агитационных печатных материалов по Жылыойскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Именование поселка, сельских округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Кульсары
город Кульсары, стенд перед зданием дома культуры "Кен Жылыой"
2
город Кульсары
город Кульсары, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №1"
3
город Кульсары
город Кульсары, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №15"
4
город Кульсары
город Кульсары, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №13"
5
поселок Жана Каратон
поселок Жана Каратон, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №23"
6
Жемский сельский округ
село Жем, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №4"
7
Косчагильский сельский округ
село Косчагил, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №2"
8
Кара Арнинский сельский округ
село Кара Арна, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №3"
9
Акийзтогайский сельский округ
село Акийзтогай, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №10"
10
Майкумгенский сельский округ
село Майкумген, стенд перед зданием государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №17"

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "16" наурыз № 137 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Жылыой ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с
Қала, кент, ауылдық округтердің атаулары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Құлсары қаласы
Құлсары қаласы, "Кең Жылыой" мәдениет үйінің алдындағы стенд
2
Құлсары қаласы
Құлсары қаласы, "№1 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
3
Құлсары қаласы
Құлсары қаласы, "№15 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
4
Құлсары қаласы
Құлсары қаласы, "№13 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
5
Жаңа Қаратон кенті
Жаңа Қаратон кенті, "№23 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
6
Жем ауылдық округі
Жем ауылы, "№4 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
7
Қосшағыл ауылдық округі
Қосшағыл ауылы, "№2 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
8
Қара Арна ауылдық округі
Қара Арна ауылы, "№3 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
9
Ақкиізтоғай ауылдық округі
Ақкиізтоғай ауылы, "№10 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
10
Майкөмген ауылдық округі
Майкөмген ауылы, "№17 орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд