О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 31 декабря 2015 года № 335 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 30 мая 2016 года № 179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 июля 2016 года № 3121. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 29 октября 2020 года № 252
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 29.10.2020 № 252 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 31 декабря 2015 года № 335 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2914, опубликовано 25 февраля 2016 года в газете "Знамя труда") следующие изменения:
приложение 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Жамбылская областная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), акимам районов и коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" (далее - Управление) в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Управлению в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Жамбылская областная территориальная инспекция
Комитета государственной инспекции в
агропромышленном комплексе Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан"
Н. Джигитеков

"Жамбыл облысы аумағында карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 335 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 30 мамырдағы № 179 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 4 шілдеде № 3121 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 252 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 29.10.2020 № 252 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы аумағында карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 335 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2914 болып тіркелген, 2016 жылдың 30 қаңтарында "Ақ жол" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Жамбыл облыстық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша), аудан әкімдері және "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - Басқарма) заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Басқарма заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интерне -ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Нұралиевке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік
инспекция комитетінің Жамбыл облыстық
аумақтық инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Н. Джигитеков