Об утверждении цен на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дополнительного образования
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 5 февраля 2016 года № 3/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 15 марта 2016 года № 3718. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 11 февраля 2019 года № 7/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 11.02.2019 № 7/01 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 156 Закона Республики Казахстан "О государственном имуществе" от 1 марта 2011 года, акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дополнительного образования согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Тлеубергенова К. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 5 февраля 2016 года
№ 3/2
Цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальными
государственными казенными предприятиями дополнительного образования
Наименование организации дополнительного образования
Перечень оказываемых платных образовательных услуг (кружков, отделений, курсов)
Размер родительской платы в организациях дополнительного образования в месяц (тенге), за 1 кружок
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. Домбра, баян-аккордеон, скрипка, хор, флейта, эстрадное пение, группа раннего музыкального развития "Алакай"
2. Фортепиано
2000 тенге
2300 тенге
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская художественная школа имени Аубакира Исмаилова акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. Художественно-эстетические курсы
1700 тенге
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств поселка Шахан акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1.Труба, туба, кларнет, саксофон, хор, домбра, баян, гитара
2.Фортепиано
3. Художественно-эстетическое отделение
1700 тенге
2000 тенге
1400 тенге

Қосымша білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнымен жүзеге асырылатын жалпы білім беру қызметіне бағаны бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 5 ақпандағы № 3/2 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 наурызда № 3718 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № 7/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 11.02.2019 № 7/01 (бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына және Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңының 156 бабы, 2 тармағына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес қосымша білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнымен жүзеге асырылатын жалпы білім беру қызметіне бағаны бекіту.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары К. К. Тлеубергеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 5 ақпандағы
№ 3/2 қаулысына
қосымша
Қосымша білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнымен жүзеге асырылатын жалпы білім беру қызметіне бағалары
Қосымша білім беру ұйымының атауы
Ақылы көрсетілетін білім беру қызметінің тізімі (үйірмелер, бөлімшелер, курстар)
1 үйірме үшін айына қосымша білім беру ұйымына ата-аналар төлемінің көлемі
1
"Шахтинск қаласы әкімдігінің Шахтинск қаласының білім бөлімінің балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны
1. Домбыра, баян-аккордеон, скрипка, хор, сыбызғы, эстрадалық өлең айту, "Алақай" ерте жастан музыкалық дамыту тобы
2. Фортепиано
2000 теңге
2300 теңге
2
"Шахтинск қаласы әкімдігінің Шахтинск қаласының білім бөлімінің Әубәкір Ысмайлов атындағы балалар көркемсурет мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны
1. Көркем-эстетикалық курстар
1700 теңге
3
"Шахтинск қаласы әкімдігінің Шахтинск қаласының білім бөлімінің Шахан кентінің балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны
1. Труба, туба, кларнет, саксофон, хор, домбыра, гитара
2. Фортепиано
3. Көркем-эстетикалық бөлімше
1700 теңге
2000 теңге
1400 теңге