Об определении организаций для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 14 марта 2016 года № 54-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 апреля 2016 года № 5477.
В соответствии с четвертой частью статьи 221 кодекса Республики Казахстан от 4 июля 2014 года "Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановления Аральского районного акимата Кызылординской области от 11.10.2018 № 408-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
1. Определить организацией для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче по уголовным делам коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Аральская районная ветеринарная станция" Аральского районного отдела ветеринарии.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Аральского районного акимата Кызылординской области от 09.09.2020 № 95-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 09.09.2020 № 95-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 54-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 сәуірде № 5477 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Қылмыстық-процестік кодексі" Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 4 шілдедегі кодексінің 221-бабының төртінші бөлігіне сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 11.10.2018 № 408-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
1. Қылмыстық істер бойынша тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйым болып "Қызылорда облысының ветеринария басқармасының "Арал аудандық ветеринарлық станциясы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны айқындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 09.09.2020 № 95-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. Алынып тасталды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 09.09.2020 № 95-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ