О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 9 декабря 2016 года № 428. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 января 2017 года № 4814
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Зыряновского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Зыряновского района Хадакову С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района А. Каримов
Приложение
к постановлению
акимата Зыряновского района
от 9 декабря 2016 года № 428
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Зыряновского района
1. Постановление акимата Зыряновского района от 12 августа 2014 года № 2599 "О реорганизации государственного учреждения "Отдел строительства Зыряновского района" и государственного учреждения "Отдел архитектуры и градостроительства Зыряновского района" путем слияния в государственное учреждение "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3456, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 21 августа 2014 года № 33).
2. Постановление акимата Зыряновского района от 9 февраля 2015 года № 36 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3708, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 17 марта 2015 года).
3. Постановление акимата Зыряновского района от 9 февраля 2015 года № 42 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3710, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 17 марта 2015 года).
4. Постановление акимата Зыряновского района от 16 февраля 2016 года № 45 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел регистрации актов гражданского состояния Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4426, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 7 апреля 2016 года № 14).

Зырян ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 428 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 қаңтарда № 4814 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 50-баптарына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Зырян ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Зырян ауданы әкімі аппаратының басшысы С.К.Хадаковаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 9 желтоқсандағы
№ 428 қаулысына қосымша
Зырян ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. ""Зырян ауданының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі мен "Зырян ауданының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесін біріктіру жолымен "Зырян ауданының сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта құру туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 тамыздағы № 2599 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3456 тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2014 жылғы 21 тамызда № 33 жарияланған).
2. ""Зырян ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпаңдағы № 36 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3708 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 17 наурызда жарияланған).
3. ""Зырян ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпаңдағы № 42 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3710 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 17 наурызда жарияланған).
4. "Зырян ауданының азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы № 45 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4426 тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2014 жылғы 7 сәуірде № 14 жарияланған).

5. Постановление акимата Зыряновского района от 16 февраля 2016 года № 52 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел туризма Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4427, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 7 апреля 2016 года № 14, информационно-правовой системе "Әділет" 7 апреля 2016 года).
6. Постановление акимата Зыряновского района от 25 февраля 2016 года № 62 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и промышленности Зыряновского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4430, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 7 апреля 2016 года № 14).
7. Постановление акимата Зыряновского района от 7 апреля 2016 года № 113 "О приватизации районного коммунального имущества" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4499, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 28 апреля 2016 года № 17, информационно-правовой системе "Әділет" 28 апреля 2016 года).
8. Постановление акимата Зыряновского района от 5 мая 2016 года № 213 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Зыряновского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3991, опубликованное в газетах "Мой город Зыряновск" и "Менің өлкем" 25 июня 2016 года № 26).
9. Постановление акимата Зыряновского района от 27 мая 2016 года № 170 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4581, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 5 июля 2016 года).

5. "Зырян ауданының туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы № 52 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4427 тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2016 жылғы 7 сәуірде № 14, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 7 сәуірде жарияланған).
6. ""Зырян ауданының кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпаңдағы № 62 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4430 тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2016 жылғы 7 сәуірде № 14 жарияланған).
7. "Аудандық коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 113 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4499 тіркелген, "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде 2016 жылғы 28 сәуірде № 17, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 28 сәуірде жарияланған).
8. "Зырян ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 мамырдағы № 213 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3991 тіркелген, "Мой город Зыряновск" және "Менің өлкем" газеттерінде 2016 жылғы 25 маусымда № 26 жарияланған).
9. "2016 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 мамырдағы № 170 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4581 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 5 шілдеде жарияланған).