регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
12
12
19.
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)" (Специализированный административный суд Бурлинского района)
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
3
3
20.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Бурлинского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
доставка повесток
20-30 повесток
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
7
7
21.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Бурлинского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Западно-Казахстанской области Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
2
2
22.
Государственное учреждение "Аппарат акима Канайского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
15
15
23.
Государственное учреждение "Аппарат акима Карагандинского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
24.
Государственное учреждение "Аппарат акима Каракудукского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
7
7
25.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кентубекского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года "О республиканском бюджете на 2016-2018 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
12
12
26.
Бурлинский районный филиал Западно-Казахстанской области общественного объединения "Партия "Нұр Отан"
доставке документов

кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
12
12
19.
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі (Бөрлі ауданының мамандырылған әкімшілік соты)
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
3
3
20.
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
шақыру қағаздарын жеткізу
20-30 шақыру қағаздары
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
7
7
21.
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитеті Батыс Қазақстан облысының Төтенше жағдайлар департаменті Бөрлі ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
2
2
22.
"Қанай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
15
15
23.
"Қарағанды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
24.
"Қарақұдық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
7
7
25.
"Кеңтүбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзіліспен
еңбек шартының негізінде "2016-2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" 2015 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
12
12
26.
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық филиалы
құжаттарды жеткізу