О внесении изменений в постановление акимата Иргизского района от 22 июля 2016 года № 139 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 15 февраля 2017 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 марта 2017 года № 5310. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 11 июня 2018 года № 87
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 11.06.2018 № 87 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 22 июля 2016 года № 139 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5030, опубликованное 16 августа 2016 года в районной газете "Ырғыз") следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района Н. Кызбергенова.

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 шілдедегі № 139 "Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы № 23 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 наурызда № 5310 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 87 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 11.06.2018 № 87 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес Ырғыз ауданы әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Ырғыз ауданы әкімідігінің 2016 жылғы 22 шілдедегі № 139 "Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5030 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 тамызда "Ырғыз" аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Қызбергеновке жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. ЕЛЕУСИЗОВ
Согласовано"
Руководитель ГУ "Управление
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Актюбинской области"
А. ОСМАНГАЛИЕВ
Утвержден постановлением акимата Иргизского района от 15 февраля 2017 года № 23
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KD-IR-154
Иргиз-Нура

3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. ЕЛЕУСІЗОВ
"Келісілді"
"Ақтөбе облысының жолаушылар көлігі
және автомобиль жолдары басқармасы" ММ
басшысы
А. ОСМАНҒАЛИЕВ
Ырғыз ауданы әкімдігінің 15 ақпан 2017 жылғы № 23 қаулысымен бекітілген
Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі
Автомобиль жолдары индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KD-IR-154
Ырғыз-Нұра