О признании утратившим силу некоторые решения маслихата Каргалинского района
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 20 ноября 2017 года № 179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 декабря 2017 года № 5750
В соответствии со статьями 6, 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторые решения маслихата Каргалинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь
районного маслихата районного маслихата
Ш.Алимбаев Н.Заглядова
Приложение
к решению маслихата
Каргалинского района
от 20 ноября 2017 года № 179
Перечень утративших силу некоторых решений Каргалинского районного маслихата
1. Решение маслихата Каргалинского района от 10 июля 2013 года № 126 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3624, опубликовано 15 августа 2013 года в районной газете "Қарғалы");
2. Решение маслихата Каргалинского района от 7 ноября 2013 года № 156 "О внесении изменений в решение Каргалинского районного маслихата от 10 июля 2013 года № 126 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3674, опубликовано 5 декабря 2013 года в районной газете "Қарғалы");
3. Решение маслихата Каргалинского района от 20 декабря 2013 года № 173 "О внесении изменения в решение Каргалинского районного маслихата от 10 июля 2013 года № 126 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3763, опубликовано 30 января 2014 года в районной газете "Қарғалы");
4. Решение маслихата Каргалинского района от 5 июня 2015 года № 295 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 10 июля 2013 года № 126 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным и нуждающимся семьям (гражданам), проживающим в Каргалинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4403, опубликовано 16 июля 2015 года в районной газете "Қарғалы").

Қарғалы аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 қарашадағы № 179 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 желтоқсанда № 5750 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 7 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1..Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қарғалы аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2..Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихат
сессия төрағасы хатшысы
Ш.Алимбаев Н.Заглядова
Қарғалы аудандық мәслихатының
2017 жылғы 20 қарашадағы
№ 179 шешіміне
Қосымша
Қарғалы аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3624 тіркелген, 2013 жылдың 15 тамызында аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешімі;
2. Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 7 қарашадағы №156 "Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3674 тіркелген, 2013 жылдың 5 желтоқсанында аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешімі;
3. Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 173 "Қарғалы аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №.3763 тіркелген, 2014 жылдың 30 қаңтарында аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешімі;
4. Қарғалы аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 5 маусымдағы № 295 "Қарғалы ауданында тұратын аз қамтылған және мұқтаж отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" 2013 жылғы 10 шілдедегі № 126 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4403 тіркелген, 2015 жылдың 16 шілдесінде аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешімі.