О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Талгарского района
Постановление акимата Талгарского района Алматинской области от 9 марта 2017 года № 03-127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 29 марта 2017 года № 4158
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Талгарского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кыдырбек-улы Дарменияра Алгатбекулы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Садыкова
Приложение к постановлению акимата Талгарского района от 09 марта 2017 года № 03-127
Перечень некоторых постановлений акимата Талгарского района признаваемых утратившими силу
1. "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Талгарского района № 02-373 от 29 февраля 2008 года" от 28 мая 2009 года № 05-296 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-18-87, опубликован 20 июня 2009 года в газете "Талгар").
2. "О дополнительных мерах по улучшению материально-бытовых и социальных условий участников, инвалидов Великой Отечественной войны" от 01 июня 2007 года № 06-949 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-18-40, опубликован 07 июля 2007 года в газете "Талгар").
3. "О внесении изменений в постановление акимата Талгарского района № 06-949 от 01 июня 2007 года "О дополнительных мерах по улучшению материально-бытовых и социальных условий участников, инвалидов Великой Отечественной войны" от 08 июня 2009 года № 06-327 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-18-86, опубликован 20 июня 2009 года в газете "Талгар").

Талғар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 наурыздағы № 03-127 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 29 наурызда № 4158 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Талғар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қыдырбек-ұлы Дарменияр Алғатбекұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р.Садыкова
Талғар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 09 наурыздағы № 03-127 қаулысына қосымша
Талғар ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылатын кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Талғар ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 29 ақпандағы № 02-373 қаулысына өзгерістерді және толықтырулар енгізу туралы" 2009 жылғы 28 мамырдағы № 05-296 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-18-87 тіркелген, 2009 жылдың 20 маусымында "Талғар" газетінде жарияланған).
2. "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектерінің материалдық-тұрмыстық және әлеуметтік жағдайларын жақсарту жөніндегі қосымша шаралар туралы" 2007 жылғы 01 маусымдағы № 06-949 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-18-40 тіркелген 2007 жылдың 07 шілдесінде "Талғар" газетінде жарияланған).
3. "Талғар ауданы әкімдігінің "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектерінің материалдық-тұрмыстық және әлеуметтік жағдайларын жақсарту жөніндегі қосымша шаралар туралы" 2007 жылғы 01 маусымдағы 06-949 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2009 жылғы 8 маусымдағы № 06-327 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-18-86 тіркелген, 2009 жылдың 20 маусымында "Талғар" газетінде жарияланған).