О внесении изменений в постановление акимата города Кызылорда от 06 апреля 2012 года №3438 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Кызылорда"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 13 июля 2017 года № 8361. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 31 июля 2017 года № 5910. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 25 июня 2020 года № 15619
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 25.06.2020 № 15619 (вводится в действие с 01.09.2020).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кызылорда от 06 апреля 2012 года № 3438 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Кызылорда" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10-1-210, опубликовано в газете "Кызылорда таймс" от 4 мая 2013 года № 18) следующие изменения:
изложить в следующей редакции пункт 1 указанного постановления:
"1. Установить тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городских сообщениях единым для всех маршрутов:
1) на автобусах и микроавтобусах в размере 90 тенге;
2) для детей в возрасте от 6 до 17 лет в размере 40 тенге.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Н. Налибаев
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
секретаря Кызылординского
городского маслихата
Ш.Ә.Әбдірахманов
______________
"13" июля 2017 год

"Қызылорда қаласында жолаушыларды және багажды тұрақты автомобильмен тасымалдау тарифiн белгiлеу туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 06 сәуірдегі №3438 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 8361 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 шілдеде № 5910 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 25 маусымдағы № 15619 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 25.06.2020 № 15619 қаулысымен (01.09.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).
"Автомобиль көлiгi туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қызылорда қаласында жолаушыларды және багажды тұрақты автомобильмен тасымалдау тарифiн белгiлеу туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 06 сәуірдегі № 3438 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 10-1-210 тіркелген, "Кызылорда Таймс" газетінде 2013 жылғы 4 мамырдағы № 18 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Жолаушылар мен багажды қалалық қатынастарда автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифі барлық маршруттар үшін бірыңғай белгіленсін:
1) автобус және шағын автобустарда 90 теңге көлемінде;
2) 6 жастан 17 жасқа дейінгі балаларға 40 теңге көлемінде.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев
"КЕЛIСIЛДI"
Қызылорда қалалық
мәслихаты хатшысының
міндетін атқарушы
Ш.Ә.Әбдірахманов
__________________
"13" шілде 2017 жыл