О внесении изменения в решение маслихата от 28 марта 2014 года № 232 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области"
Решение маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 17 марта 2017 года № 91. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 апреля 2017 года № 6994. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 15 мая 2020 года № 377
Сноска. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 15.05.2020 № 377 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Мендыкаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение маслихата от 28 марта 2014 года № 232 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4645, опубликовано 15 мая 2014 года в районной газете "Меңдіқара үні") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Тишбаева
Секретарь
районного маслихата
К. Арыков
СОГЛАСОВАНО
Аким Каменскуральского
сельского округа
______________ К. Каибжанов
Приложение
к решению маслихата
от 17 марта 2017 года № 91
Приложение
к решению маслихата
от 28 марта 2014 года № 232
Количественный состав представителей жителей сел Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Каменскуральское Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
51
Для жителей села Аксуат Каменскуральского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
10

Мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 232 "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2017 жылғы 17 наурыздағы № 91 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 сәуірде № 6994 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2020 жылғы 15 мамырдағы № 377 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 15.05.2020 № 377 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6 - тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Меңдіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 232 "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4645 тіркелген, 2014 жылдың 15 мамырында "Меңдіқара үні" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. Тишбаева
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
Қ. Арықов
КЕЛIСIЛДI
Каменскорал ауылдық
округінің әкімі
____________ Қ. Қайыбжанов
Мәслихаттың
2017 жылғы 17 наурыздағы
№ 91 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 28 наурыздағы
№ 232 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің Каменскуральское ауылының тұрғындарына
51
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Каменскорал ауылдық округінің Ақсуат ауылының тұрғындарына
10