О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Актогайского района
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 20 июня 2017 года № 145. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 июля 2017 года № 5554
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Актогайского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Амирин
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
от "20" июня 2017 года № 145
Перечень
утративших силу некоторых постановлений акимата Актогайского района
1. Постановление акимата Актогайского района от 31 декабря 2014 года № 341 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4302, опубликованное 14 февраля 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 6).
2. Постановление акимата Актогайского района от 20 января 2015 года № 15 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4306, опубликованное 21 февраля 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 7).
3. Постановление акимата Актогайского района от 13 февраля 2015 года № 23 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4349, опубликованное 21 марта 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 11).
4. Постановление акимата Актогайского района от 4 марта 2015 года № 51 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Баскамыского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4391, опубликованное 18 апреля 2016 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 15).

Ақтоғай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 20 маусымдағы № 145 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 шілдеде № 5554 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Ақтоғай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Әмірин
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "20" маусымдағы
№ 145 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданы әкімдігінің күші
жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы "Ақтоғай ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 341 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4302 болып тіркелген, 2015 жылғы 14 ақпандағы аудандық № 6 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
2. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы "Ақтоғай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 15 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4306 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 ақпандағы аудандық № 7 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
3. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы "Ақтоғай ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 23 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4349 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 наурыздағы аудандық № 11 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
4. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 наурыздағы "Ақтоғай ауданы Басқамыс ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 51 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4391 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 сәуірдегі аудандық № 15 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).

5. Постановление акимата Актогайского района от 22 апреля 2015 года № 95 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел финансов Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4465, опубликованное 23 мая 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 20).
6. Постановление акимата Актогайского района от 5 мая 2015 года № 111 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Кожамжарского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4487 опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
7. Постановление акимата Актогайского района от 6 мая 2015 года № 112 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Муткеновского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4482, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
8. Постановление акимата Актогайского района от 6 мая 2015 года № 113 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Шолаксорского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4484, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
9. Постановление акимата Актогайского района от 6 мая 2015 года № 114 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Жалаулинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4481, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
10. Постановление акимата Актогайского района от 6 мая 2015 года № 115 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Ауельбекского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4483, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
11. Постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 121 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Харьковского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4501, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).

5. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі "Ақтоғай ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 95 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4465 болып тіркелген, 2015 жылғы 23 мамырдағы аудандық № 20 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
6. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 111 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4487 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
7. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 112 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4482 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
8. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Шолақсор ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 113 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4484 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
9. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Жалаулы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 114 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4481 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
10. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Әуелбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 115 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4483 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
11. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Харьков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 121 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4501 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).

12. Постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 122 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Разумовского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4485, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
13. Постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 123 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Жолболдинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4519, опубликованное 20 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 24).
14. Постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 124 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Караобинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4488, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
15. Постановление акимата Актогайского района от 19 мая 2015 года № 125 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Актогайского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4503, опубликованное 6 июня 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 22).
16. Постановление акимата Актогайского района от 28 мая 2015 года № 153 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел экономики и бюджетного планирования Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4538, опубликованное 4 июля 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 26).
17. Постановление акимата Актогайского района от 2 июня 2015 года № 157 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4548, опубликованное 4 июля 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 26).
18. Постановление акимата Актогайского района от 13 июля 2015 года № 194 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4639, опубликованное 15 августа 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 32).

12. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Разумовка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 122 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4485 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
13. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Жолболды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 123 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4519 болып тіркелген, 2015 жылғы 20 маусымдағы аудандық № 24 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
14. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Қараоба ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 124 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4488 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
15. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 125 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4503 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымдағы аудандық № 22 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
16. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы "Ақтоғай ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 153 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4538 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 шілдедегі аудандық № 26 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
17. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 маусымдағы "Ақтоғай ауданының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 157 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4548 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 шілдедегі аудандық № 26 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).
18. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі "Ақтоғай ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 194 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4639 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 тамыздағы аудандық № 32 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).

19. Постановление акимата Актогайского района от 28 июля 2015 года № 205 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4646, опубликованное 15 августа 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" и "Пульс села" № 32).

19. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 шілдедегі "Ақтоғай ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 205 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4646 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 тамыздағы аудандық № 32 "Ауыл тынысы" және "Пульс села" газеттерінде жарияланған).