Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 125. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2017 года № 4210. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 3 октября 2017 года № 234
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 03.10.2017 № 234 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликовании).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Есильской районной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима акимата Есильского района Северо-Казахстанской области Кравчука Александра Юрьевича.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Есильской районной
избирательной комиссии
К.Рахиев
29 мая 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 125
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/н
Наименование сельского округа, населенного пункта
Место для размещения агитационных, печатных материалов
1.
Явленский сельский округ, село Явленка
Центральная площадь села Явленка, информационный стенд, улица Ибраева, район Республиканского Государственного Учреждения "Управление государственных доходов по Есильскому району Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
Приложение 2 к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года №125
Помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/н
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещение для встреч с выборщиками
1.
Явленский сельский округ, село Явленка
Читальный зал коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система акимата Есильского района Северо-Казахстанской области", улица Ленина, 1.

Қазақстан Республикасының Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынды анықтау және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 125 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 маусымда № 4210 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 қазандағы № 234 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 03.10.2017 № 234 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28 бабы 4, 6 тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімідігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарына баспа материалдарын орналастыру үшін орыны 1 қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Қазақстан Республикасының Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарына таңдаушылармен кездесулерін өткізу үшін шарттық негізде үй-жай 2 қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігі әкімінің аппарат басшысы Александр Юрьевич Кравчукке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Қ.Рахиев
2017 жылғы 29 мамыр
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 125 қаулысына1 қосымша
Қазақстан Республикасының Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарының үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны
№ п/н
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын ораналастыруға арналған орыны
1.
Явленка ауылдық округі, Явленка ауылы
Явленка ауылының орталық алаңы, ақпараттық стенд, Ибраев көшесі,
"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ауданы (келісім бойынша)
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 125 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасының Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарына таңдаушылармен кездесулерін өткізу үшін үй-жай
№ п/н
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Таңдаушылармен кездесуге арналған үй-жай
1.
Явленка ауылдық округі, Явленка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің орталықтандырылған кітапхана жүйесі" комуналдық мемлекеттік мекемесінің оқу залы, Ленин көшесі, 1.