Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 мая 2017 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2017 года № 4213. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2019 года № 153
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11.07.2019 № 153 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Уалихановской районной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области З.К.Мусабаеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования в средствах массовой информации.
Аким
Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
М.Оспанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Уалихановской районной
избирательной комиссии
Б.Хасенеев
"30" 06 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 мая 2017 года №175
Место для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Сноска. Приложение 1 в редакции постановления акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11.01.2019 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Место для размещения печатных агитационных материалов
1
село Кишкенеколь, улица Уалиханова, 80
Информационный стенд возле центрального входа Отдела Уалихановского района по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области

Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынанықтау және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 мамырдағы № 175 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 маусымда № 4213 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 шілдедегі № 153 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 11.07.2019 № 153 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1-қосымшаға сәйкес Уәлиханов аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын анықталсын.
2. 2-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарға таңдаушылармен кездесулер үшін үй-жай шарттық негізде ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің аппарат басшысы З.К.Мұсабаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов аудан әкімі
М.Оспанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Уәлиханов аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Б.С. Хасенеев
2017 жыл "30" 06
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 мамырдағы № 175 қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламент Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімідігінің 11.01.2019 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді-мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Кішкенекөл ауылы, Уәлиханов көшесі, 80
"Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалының Халыққа қызмет көрсету бойынша Уәлиханов ауданының бөлімі ғимаратының орталық кіреберіс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд

Приложение 2 к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 мая 2017 года №175
Помещение для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Сноска. Приложение 2 в редакции постановления акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11.01.2019 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Помещение для встреч с выборщиками
1
село Кишкенеколь, улица Гагарина, 79
Коммунальное государственное учреждение "Централизованная библиотечная система" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 мамырдағы № 175 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың таңдаушыларымен кездесулер өткізу үшін үй-жай
Ескерту. 2-қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімідігінің 11.01.2019 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді-мекеннің атауы
Таңдаушылармен кездесу үшін үй-жай
1
Кішкенекөл ауылы, Гагарина көшесі, 79
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі