О внесении изменений в постановление акимата Аральского района от 13 июня 2017 года № 95-қ "Об установлении квоты рабочих мест"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 16 мая 2018 года № 321-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 мая 2018 года № 6300. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 14 февраля 2019 года № 19-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 14.02.2019 № 19-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аральского района от 13 июня 2017 года № 95-қ "Об установлении квоты рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5888, опубликованное 11 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложения 1, 2 и 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ
"СОГЛАСОВАНО"
Директор товарищество с
ограниченной ответственностью
"Арал курылысы"
________________ М. Кұлмырзаев
"16" мая 2018 год
Председатель "Спартак"
Республиканского общественного
объединения физическая культура и
спорт общества Аральского филиала
________________ Е. Айекешов
"16" мая 2018 год
Директор товарищество с
ограниченной ответственностью
"Куланды"
________________ Н. Тлеуов
"16" мая 2018 жыл
Приложение 1 к постановлению акимата Аральского района от "16" мая 2018 года № 321-қ
Приложение 1 к постановлению акимата Аральского района от "13" июня 2017 года № 95-қ
Квота для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации
Наименование организации
Общая численность работников
Размер квоты (%) от общей численности работников
Количество рабочих мест для (человек)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Куланды"
50
2
1

"Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 маусымдағы № 95-қ қаулысына өзгерістер енгізу турал
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 16 мамырдағы № 321-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 мамырда № 6300 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 ақпандағы № 19-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 14.02.2019 № 19-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 маусымдағы № 95-қ қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5888 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 11 шілдеде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1, 2 және 3 – қосымшалары осы қаулының қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ
"Арал құрылысы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
________________ М. Құлмырзаев
"16" мамыр 2018 жыл
Қазақстан "Спартак" дене тәрбиесі-
спорт қоғамы" Республикалық
қоғамдық бірлестігінің Арал
филиалының төрағасы
________________ Е. Айекешов
"16" мамыр 2018 жыл
"Кұланды" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры
________________ Н. Тлеуов
"16" мамыр 2018 жыл
Арал ауданы әкімдігінің "16" мамыр 2018 жылғы № 321-қ қаулысына 1- қосымша
Арал ауданы әкімдігінің "13" маусым 2017 жылғы № 95-қ қаулысына 1- қосымша
Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін квота
Ұйымның атауы
Жұмыскерлердің тізімдік саны
Квотаның мөлшері (%) жұмыскерлердің тізімдік санынан
Квота белгіленген жұмыс орындарының саны (адам)
1
"Құланды" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
50
2
1

Приложение 2 к постановлению акимата Аральского района от "16" мая 2018 года № 321-қ
Приложение 2 к постановлению акимата Аральского района от "13" июня 2017 года № 95-қ
Квота для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы
Наименование организации
Общая численность работников
Размер квоты (%) от общей численности работников
Количество рабочих мест для (человек)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Арал курылысы"
56
2
1
Приложение 3 к постановлению акимата Аральского района от "16" мая 2018 года № 321-қ
Приложение 3 к постановлению акимата Аральского района от "13" июня 2017 года № 95-қ
Квота для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования
Наименование организации
Общая численность работников
Размер квоты (%) от общей численности работников
Количество рабочих мест для (человек)
1
Аральский филиал Республиканского общественного объединения Казахстанского физкультурно-спортивного общества "Спартак"
50
2
1

Арал ауданы әкімдігінің "16" мамыр 2018 жылғы № 321-қ қаулысына 2- қосымша
Арал ауданы әкімдігінің "13" маусым 2017 жылғы № 95-қ қаулысына 2- қосымша
Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін квота
Ұйымның атауы
Жұмыскерлердің тізімдік саны
Квотаның мөлшері (%) жұмыскерлердің тізімдік санынан
Квота белгіленген жұмыс орындарының саны (адам)
1
"Арал құрылысы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
56
2
1
Арал ауданы әкімдігінің "16" мамыр 2018 жылғы № 321-қ қаулысына 3- қосымша
Арал ауданы әкімдігінің "13" маусым 2017 жылғы № 95-қ қаулысына 3- қосымша
Ата-анасынан кәмілеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін квота
Ұйымның атауы
Жұмыскерлердің тізімдік саны
Квотаның мөлшері (%) жұмыскерлердің тізімдік санынан
Квота белгіленген жұмыс орындарының саны (адам)
1
Қазақстан "Спартак" дене тәрбиесі-спорт қоғамы Республикалық қоғамдық бірлестігі Арал филиалы
50
2
1