О признании утратившими силу некоторых решений Карабалыкского районного маслихата
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 15 марта 2018 года № 224. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 апреля 2018 года № 7690
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Карабалыкского районного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной сессии Г. Ягодин
Секретарь районного маслихата А. Тюлюбаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по Карабалыкскому
району Департамента государственных
доходов по Костанайской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
_______________________ М. Альмагамбетов
Приложение
к решению маслихата
от 15 марта 2018 года № 224
Перечень утративших силу некоторых решений Карабалыкского районного маслихата
1. Решение маслихата от 15 апреля 2009 года № 147 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-12-110, опубликовано 14 мая 2009 года в районной газете "Айна").
2. Решение маслихата от 5 мая 2016 года № 21 "О корректировке базовых налоговых ставок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6391, опубликовано 2 июня 2016 года в районной газете "Айна").
3. Решение маслихата от 27 июня 2017 года № 154 "О внесении изменения в решение маслихата от 5 мая 2016 года № 21 "О корректировке базовых налоговых ставок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7141, опубликовано 2 августа 2017 года в Эталонном контрольном банке).

Қарабалық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 224 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 сәуірде № 7690 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезекті сессия төрағасы Г. Ягодин
Аудандық мәслихат хатшысы А. Тюлюбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік кірістер комитетінің Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қарабалық ауданы бойынша мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________________________ М. Альмагамбетов
Мәслихаттың
2018 жылғы 15 наурыздағы
№ 224 шешіміне қосымша
Қарабалық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылған тізбесі
1. Мәслихаттың 2009 жылғы 15 сәуірдегі № 147 "Тіркелген бірыңғай салықтық ставкаларын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-12-110 нөмірімен тіркелген, "Айна" аудандық газетінде 2009 жылы 14 мамырда жарияланған).
2. Мәслихаттың 2016 жылғы 5 мамырдағы № 21 "Базалық салық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6391 нөмірімен тіркелген, "Айна" аудандық газетінде 2016 жылы 2 маусымда жарияланған).
3. Мәслихаттың 2017 жылғы 27 маусымдағы № 154 "Мәслихаттың 2016 жылғы 5 мамырдағы № 21 "Базалық салық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7141 нөмірімен тіркелген, эталондық бақылау банкінде 2017 жылы 2 тамызда жарияланған).