О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Баянаульского района
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 7 сентября 2018 года № 239/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 октября 2018 года № 6070
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Баянаульского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Баянаульского района Абылгазина К.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района О. Каиргельдинов
Приложение
к постановлению акимата
Баянаульского района от "7"
сентября 2018 года № 239/9
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Баянаульского района
1. Постановление акимата Баянаульского района от 13 февраля 2015 года № 34/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4347, опубликовано 26 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Постановление акимата Баянаульского района от 13 февраля 2015 года № 35/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4345, опубликовано 26 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Постановление акимата Баянаульского района от 10 марта 2015 года № 66/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4362, опубликовано 26 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
4. Постановление акимата Баянаульского района от 5 июня 2015 года № 146/6 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4564, опубликовано 14 июля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");

Баянауыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 7 қыркүйектегі № 239/9 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 қазанда № 6070 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Баянауыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Баянауыл ауданының әкімі аппаратының басшысы Қ. Қ. Абылгазинге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі О. Қайыргельдинов
Баянауыл ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "7" қыркүйектегі
№ 239/9 қаулысына
қосымша
Баянауыл ауданы әкімдігінің
күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы "Баянауыл ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 34/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4347 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 ақпандағы "Баянауыл ауданының дене тәрбиесі және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 35/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4345 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы "Баянауыл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 66/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4362 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
4. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 маусымдағы "Баянауыл ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 146/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4564 болып тіркелген, 2015 жылғы 14 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

5. Постановление акимата Баянаульского района от 30 октября 2015 года № 287/10 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4809, опубликовано 9 декабря 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
6. Постановление акимата Баянаульского района от 11 марта 2016 года № 67/03 "О внесении изменения в постановление акимата Баянаульского района от 30 октября 2015 года № 287/10 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5063, опубликовано 18 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
7. Постановление акимата Баянаульского района от 28 марта 2016 года № 84/03 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5077, опубликовано 22 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").

5. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 287/10 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4809 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
6. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы "Баянауыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 287/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 67/03 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5063 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
7. Баянауыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 28 наурыздағы "Баянауыл ауданының тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 84/03 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5077 болып тіркелген, 2016 жылғы 22 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).