О признании утратившими силу некоторых решений Шемонаихинского районного маслихата
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 5 июля 2018 года № 26/9-VI. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 17 июля 2018 года № 5-19-187
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Шемонаихинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Лонский
Секретарь Шемонаихинского
районного маслихата
А. Боровикова
Приложение
к решению Шемонаихинского
районного маслихата
от 5 июля 2018 года № 26/9-VI
Перечень утративших силу некоторых решений Шемонаихинского районного маслихата
1. Решение Шемонаихинского районного маслихата от 19 марта 2011 года № 35/5-IV "Об установлении категории автостоянок (паркингов), увеличения размеров ставок налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-147, опубликовано в газете "ЛЗ Сегодня" от 21 апреля 2011 года № 16).
2. Решение Шемонаихинского районного маслихата от 21 декабря 2011 года № 41/8-IV "О внесении изменения в решение от 19 марта 2011 года № 35/5-IV "О ставках налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-161, опубликовано в газете "ЛЗ Сегодня" от 12 января 2012 года № 2).
3. Решение Шемонаихинского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 19/9-V "О внесении изменения в решение Шемонаихинского районного маслихата от 19 марта 2011 года № 35/5-IV "О ставках налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3224, опубликовано в информационно - правовой системе "Әділет" 21 апреля 2014 года, в газете "Уба - Информ" от 23 апреля 2014 года № 17).
4. Решение Шемонаихинского районного маслихата от 23 ноября 2016 года № 9/4-VI "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4778, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 5 января 2017 года, в газете "Мой город Шемонаиха" от 12 января 2017 года № 2).

Шемонаиха аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 шілдедегі № 26/9-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 17 шілдеде № 5-19-187 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабының 2-тармағының 4)-тармақшасына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы В. Лонский
Шемонаиха аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Боровикова
Шемонаиха аудандық
мәслихатының
2018 жылғы 5 шілдедегі
№ 26/9-VI шешіміне қосымша
Шемонаиха аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге арналған салық ставкалары туралы" Шемонаиха аудандық мәслихатының 2011 жылғы 19 наурыздағы № 35/5-ІV шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-19-147 болып тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінде 2011 жылғы 21 сәуірдегі № 16 жарияланған).
2. "Автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге арналған салық ставкалары туралы" 2011 жылғы 19 наурыздағы № 35/5-IV шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шемонаиха аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 41/8-ІV шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-19-161 болып тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінде 2012 жылғы 12 қаңтардағы № 2 жарияланған).
3. "Автотұрақтар (паркингтер) үшін бөлінген жерлерге арналған салық ставкалары туралы" Шемонаиха аудандық мәслихатының 2011 жылғы 19 наурыздағы № 35/5-IV шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шемонаиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 19/9-V шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3224 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 21 сәуірде, "Уба-Информ" газетінде 2014 жылғы 23 сәуірде № 17 жарияланған).
4. "Шемонаиха ауданы бойынша пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" Шемонаиха аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 қарашадағы № 9/4-VІ шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4778 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 5 қаңтарда, "Мой город Шемонаиха" газетінде 2017 жылғы 12 қаңтарда № 2 жарияланған).