О внесении изменения в решение 2 сессии Темиртауского городского маслихата от 19 апреля 2016 года № 2/5 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Темиртау"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 17 октября 2019 года № 44/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 октября 2019 года № 5516. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 14 апреля 2023 года № 2/4
Сноска. Утратило cилу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 14.04.2023 № 2/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Темиртауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 2 сессии Темиртауского городского маслихата от 19 апреля 2016 года № 2/5 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Темиртау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3799, опубликовано в газете "Стальная гвардия" от 31 мая 2016 года № 3, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 16 июня 2016 года), следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Ныгметов
Секретарь маслихата А. Ломакин
Приложение
к решению Темиртауского
городского маслихата
от "17" октября 2019 года
№ 44/4
Приложение
к решению Темиртауского
городского маслихата
от "19" апреля 2016 года
№ 2/5
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Темиртау
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Норма накопления коммунальных отходов в кубических метрах на 1 расчетную единицу в год
1
Благоустроенные домовладения
1 житель

Теміртау қалалық мәслихатының 2016 жылғы 19 сәуірдегі 2 сессиясының № 2/5 "Теміртау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2019 жылғы 17 қазандағы № 44/4 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 қазанда № 5516 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 2/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 14.04.2023 № 2/4 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Теміртау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихатының 2016 жылғы 19 сәуірдегі 2 сессиясының № 2/5 "Теміртау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тіркеу тізімінде № 3799 тіркелген, "Стальная гвардия" газетінің 2016 жылғы 31 мамырдағы № 3 санында жарияланған, 2016 жылы 16 маусымда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда берілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы К. Ныгметов
Мәслихат хатшысы А. Ломакин
Теміртау қалалық
мәслихатының 2019 жылғы
"17" қазандағы № 44/4
шешіміне қосымша
Теміртау қалалық
мәслихатының 2016 жылғы
"19" сәуірдегі № 2/5
шешіміне қосымша
Теміртау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Жылына 1 есеп айырысу бірлігіне текше метрде коммуналдық қалдықтардың жинақ нормасы
1
Жайлы үйлер
1 тұрғын