О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Осакаровского района
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 4 марта 2019 года № 13/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 марта 2019 года № 5220
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Осакаровского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурмуханбетова Р.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Кобжанов
Приложение
к постановлению акимата
Осакаровского района
от 04 марта 2019 года
№ 13/01
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Осакаровского района
1. Постановление акимата района от 24 марта 2016 года № 15/02 "Об определении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3756, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" № 19 (7503) от 14 мая 2016 года, информационно-правовой системе "Әділет" 16 мая 2016 года).
2. Постановление акимата района от 13 декабря 2017 года № 65/01 "О внесении изменения в постановление акимата Осакаровского района от 24 марта 2016 года № 15/02 "Об определении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4496, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 января 2018 года).
3. Постановление акимата района от 7 февраля 2018 года № 09/01 "О внесении изменения в постановление акимата Осакаровского района от 24 марта 2016 года № 15/02 "Об определении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4606, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 февраля 2018 года).

Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 4 наурыздағы № 13/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 наурызда № 5220 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Е. Нұрмұханбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Кобжанов
Осакаров ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "4" наурыздағы
№ 13/01 қаулысына
қосымша
Осакаров ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін анықтау туралы" № 15/02 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3756 болып тіркелген, 2016 жылғы 14 мамырда № 19 (7503) "Сельский труженик" аудандық газетінде, 2016 жылғы 16 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Аудан әкімдігінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы "Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін анықтау туралы" № 15/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 65/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4496 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылғы 04 қаңтарда жарияланған).
3. Аудан әкімдігінің 2018 жылғы 7 ақпандағы "Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін анықтау туралы" № 15/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 09/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4606 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылғы 15 ақпанда жарияланған).