О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 31 июля 2015 года № 230 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере архитектуры, градостроительства и строительства"
Постановление акимата Мангистауской области от 28 февраля 2019 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 1 марта 2019 года № 3828. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 20 февраля 2020 года № 22
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 20.02.2020 № 22 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах" и приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 декабря 2018 года № 953 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства национальной экономики Республики Казахстан" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 18138) акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 31 июля 2015 года № 230 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере архитектуры, градостроительства и строительства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 2803, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 25 августа 2015 года) следующее изменение:
подпункт 4) пункта 1 исключить.
2. Государственному учреждению "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Мангистауской области" (Т.Т. Асауов) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации, размещение на интернет–ресурсе акимата Мангистауской области.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Килыбай Н.И.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Е. Тугжанов

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 шілдедегі № 230 "Сәулет, қала құрылысы және құрылыс саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 ақпандағы № 30 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 наурызда № 3828 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2020 жылғы 20 ақпандағы № 22 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 20.02.2020 № 22 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 953 "Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы" бұйрығына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 18138 болып тіркелген) сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 шілдедегі № 230 "Сәулет, қала құрылысы және құрылыс саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2803 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 4) тармақшасы алып тасталсын.
2. "Маңғыстау облысының мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Т.Т. Асауов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкiмiнiң орынбасары Н.И. Қилыбайға жүктелсiн.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Е. Тоғжанов