О внесении изменений в постановление акимата города Кокшетау от 18 сентября 2017 года № А-9/3497 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 23 октября 2020 года № А-10/1538. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 октября 2020 года № 8091. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 14 июля 2021 года № А-7/1369
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 14.07.2021 № А-7/1369 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 18 сентября 2017 года № А-9/3497 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6108, опубликовано 19 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в заголовок и пункт 1 постановления на казахском языке вносятся изменения, текст на русском языке не изменяется;
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города А.Смаилов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Кокшетауской городской
территориальной
избирательной Комиссии
М.М.Калиева
"23" октября 2020 года
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 23 октября 2020 года
№ А-10/1538
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 18 сентября 2017 года
№ А-9/3497
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование объекта для размещения агитационных печатных материалов
Информационные тумбы
1.
город Кокшетау
микрорайон "Юбилейный", 39, район магазина "Бакалея"
тумба – витрина
2.
город Кокшетау
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 60, район остановки "Швейная фабрика"
тумба – витрина
3.
город Кокшетау
улица М.Ауэзова, 173, район остановки "Рынок"
тумба – витрина
4.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Достык, 22, район магазина "Темирлан"
тумба – витрина
5.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Желтоксан, 1, район магазина "Наурыз"
тумба – витрина
6.
город Кокшетау, поселок Станционный
улица Юбилейная, 18, район магазина "Синегорье"
тумба – витрина
7.
город Кокшетау
микрорайон "Васильковский", 34, район магазина "Сырымбет"
тумба – витрина
8.
город Кокшетау
улица Кенесары Касымулы, 191, район магазина "Достык"
тумба – витрина
9.
город Кокшетау
улица Т.Сулейменова, 2 А, район рынка "Жибек жолы"
тумба – витрина
10.
город Кокшетау
улица Осипенко, 1, район торгово-развлекательного центра "РИО"
тумба – витрина
11.
город Кокшетау
улица Рахимбека Сабатаева, 1, район остановки "Акмолинская областная больница"
тумба – витрина
12.
город Кокшетау

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қыркүйектегі № А-9/3497 "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қазандағы № А-10/1538 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 қазанда № 8091 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № А-7/1369 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 14.07.2021 № А-7/1369 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің "Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" 2017 жылғы 18 қыркүйектегі № А-9/3497 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6108 тіркелген, 2017 жылғы 19 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қазақ тіліндегі қаулының тақырыбында және 1 тармақта "Үгіт" сөзі "Үгiттiк" сөзімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді;
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А.Смаилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
М.М.Қалиева
2020 жылғы "23" қазандағы
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 23 қазандағы
№ А-10/1538 қаулысына
1 қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 18 қыркүйектегі
№ А-9/3497 қаулысына
1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін объектінің атауы
Ақпараттық тумбалар
1.
Көкшетау қаласы
"Юбилейный" шағын ауданы, 39, "Бакалея" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
2.
Көкшетау қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 60, "Тігін фабрикасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
3.
Көкшетау қаласы
М.Әуезов көшесі, 173, "Базар" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
4.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Достық көшесі, 22, "Темирлан" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
5.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Желтоқсан көшесі, 1, "Наурыз" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
6.
Көкшетау қаласы, Станционный кенті
Юбилейная көшесі, 18, "Синегорье" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
7.
Көкшетау қаласы
Васильковский шағын ауданы, 34, "Сырымбет" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
8.
Көкшетау қаласы
Кенесары Қасымұлы көшесі, 191, "Достық" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
9.
Көкшетау қаласы
Т.Сүлейменов көшесі, 2 А, "Жібек Жолы" базарының ауданы
тумба – витрина
10.
Көкшетау қаласы
Осипенко көшесі, 1, "РИО" сауда ойын-сауық кешенінің ауданы
тумба – витрина
11.
Көкшетау қаласы
Рақымбек Сабатаев көшесі, 1, "Ақмола облыстық ауруханасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
12.
Көкшетау қаласы

улица Станиславского, 35, район средней школы № 14
тумба – витрина
13.
город Кокшетау
улица Абая, 124, район Дворца культуры "Истоки"
тумба – витрина
14.
город Кокшетау
улица Буденного, 83, район остановки "Спорткомплекс Бурабай"
тумба – витрина
15.
город Кокшетау
улица О.Куанышева, 170, район остановки "Сельскохозяйственный институт"
тумба – витрина
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 23 октября 2020 года
№ А-10/1538
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 18 сентября 2017 года
№ А-9/3497
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Кокшетау
улица Т.Сулейменова, 10, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков города Кокшетау
2.
город Кокшетау
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 2/5, актовый зал коммунального государственного учреждения "Қоғамдық келісім" при управлении внутренней политики Акмолинской области
3.
город Кокшетау
улица Акана серэ, 90, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры, архивов и документации Акмолинской области
4.
город Кокшетау
улица М.Ауэзова, 216, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Областной казахский музыкально-драматический театр имени Шахмета Хусаинова" при управлении культуры, архивов и документации Акмолинской области

Станиславский көшесі, 35, № 14 орта мектептің ауданы
тумба – витрина
13.
Көкшетау қаласы
Абай көшесі, 124, "Истоки" мәдениет сарайының ауданы
тумба – витрина
14.
Көкшетау қаласы
Буденный көшесі, 83, "Бурабай спорт кешені" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
15.
Көкшетау қаласы
О.Қуанышев көшесі, 170, "Ауыл шаруашылығы институты" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 23 қазандағы
№ А-10/1538 қаулысына
2 қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 18 қыркүйектегі
№ А-9/3497 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Көкшетау қаласы
Т.Сүлейменов көшесі, 10, Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәжіліс залы
2.
Көкшетау қаласы
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 2/5, Ақмола облысы ішкі саясат басқармасының жанындағы "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3.
Көкшетау қаласы
Ақан сері көшесі, 90, Ақмола облысы мәдениет, архивтер мен құжаттамалар басқармасының жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы
4.
Көкшетау қаласы
М.Әуезов көшесі, 216, Ақмола облысы мәдениет, архивтер мен құжаттамалар басқармасының жанындағы "Шахмет Құсайынов атындағы облыстық қазақ музыкалық драма театры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы