О признании утратившими силу некоторых решений Ерейментауского районного маслихата
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 29 мая 2020 года № 6С-49/8-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июня 2020 года № 7872
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Ерейментауского районного маслихата:
1) решение Ерейментауского районного маслихата "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Ерейментауского района" от 3 марта 2015 года № 5С-35/2-15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4730, опубликовано 2 июня 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение Ерейментауского районного маслихата "О внесении изменений в решение Ерейментауского районного маслихата от 3 марта 2015 года № 5С-35/2-15 "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Ерейментауского района" от 29 апреля 2016 года № 6С-3/4-16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5388, опубликовано 16 июня 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Ерейментауского
районного маслихата
Ю.Адайкин
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
К.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Ерейментауского района

Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 мамырдағы № 6С-49/8-20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 маусымда № 7872 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданының аз қамтылған отбасыларына (азаматтарына) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" 2015 жылғы 3 наурыздағы № 5С-35/2-15 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4730 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 маусымдағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 3 наурыздағы № 5С-35/2-15 "Ерейментау ауданының аз қамтылған отбасыларына (азаматтарына) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 6С-3/4-16 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5388 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 маусымдағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
Ю.Адайкин
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
К.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданының әкімдігі