Об утверждении тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Приозерск
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 24 июня 2020 года № 39/389. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 2 июля 2020 года № 5921.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:

Приозерск қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2020 жылғы 24 маусымдағы № 39/389 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 шілдеде № 5921 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:

1. Утвердить тарифы на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Приозерск в соответствии с приложением.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д. Дюсембаев
Секретарь городского маслихата Б. Сарсембеков
Приложение к решению
Приозерского городского
маслихата
от 24 июня 2020 года
№ 39/389
Тарифы на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по городу Приозерск

1. Приозерск қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Дюсембаев
Қалалық мәслихат хатшысы Б. Сарсембеков
Приозерск қалалық
мәслихатының
2020 жылғы 24
маусымы
№ 39/389
шешіміне қосымша
Приозерск қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифттер