О признании утратившими силу постановлений акимата Зерендинского района
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 12 марта 2021 года № А-3/83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 марта 2021 года № 8390
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Зерендинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Е.Аленов
Приложение
к постановлению акимата
Зерендинского района
от "12" марта 2021 года
№ А-3/83
Перечень признанных утратившими силу, постановлений акимата Зерендинского района
1. Постановление акимата Зерендинского района "Об установлении публичного сервитута" от 13 марта 2020 года № А-3/149 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7727, опубликовано 18 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Постановление акимата Зерендинского района "Об установлении публичного сервитута" от 7 апреля 2020 года № А-4/171 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7793, опубликовано 10 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Постановление акимата Зерендинского района "Об установлении публичного сервитута" от 7 апреля 2020 года № А-4/172 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7795, опубликовано 10 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
4. Постановление акимата Зерендинского района "Об установлении публичного сервитута" от 26 мая 2020 года № А-5/272 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7866, опубликовано 1 июня 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
5. Постановление акимата Зерендинского района "Об установлении публичного сервитута" от 22 декабря 2020 года № А-12/815 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8256, опубликовано 24 декабря 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Зеренді ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 наурыздағы № А-3/83 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 15 наурызда № 8390 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Зеренді ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Е.Аленов
Зеренді ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "12" наурыздағы
№ А-3/83 қаулысына
қосымша
Зеренді ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған, қаулыларының тізбесі
1. Зеренді ауданы әкімдігінің "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2020 жылғы 13 наурыздағы № А-3/149 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7727 тіркелген, 2020 жылғы 18 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Зеренді ауданы әкімдігінің "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2020 жылғы 7 сәуірдегі № А-4/171 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7793 тіркелген, 2020 жылғы 10 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
3. Зеренді ауданы әкімдігінің "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2020 жылғы 7 сәуірдегі № А-4/172 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7795 тіркелген, 2020 жылғы 10 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
4. Зеренді ауданы әкімдігінің "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2020 жылғы 26 мамырдағы № А-5/272 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7866 тіркелген, 2020 жылғы 1 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
5. Зеренді ауданы әкімдігінің "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/815 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8256 тіркелген, 2020 жылғы 24 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).