О признании утратившими силу некоторых решений Бурабайского районного маслихата
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29 апреля 2021 года № 7С-7/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2021 года № 8466
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурабайского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель VІІ (внеочередной)
сессии Бурабайского районного маслихата
Ш.Оразалин
Секретарь Бурабайского районного маслихата М.Нурпанова
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Бурабайского района
Приложение к решению
Бурабайского районного
маслихата от 29 апреля
2021 года № 7С-7/2
Перечень некоторых решений Бурабайского районного маслихата признанных утратившими силу
1. Решение Бурабайского районного маслихата от 12 мая 2017 года № 6С-15/2 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6002);
2. Решение Бурабайского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 6С-53/4 "О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 12 мая 2017 года № 6С-15/2 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7613);
3. Решение Бурабайского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 6С-25/9 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6477);
4. Решение Бурабайского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 6С-53/3 "О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 6С-25/9 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории населенных пунктов Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7609).

Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 7С-7/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 мамырда № 8466 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихаттың
VІІ (кезектен тыс) сессиясының төрағасы
Ш.Оразалин
Бурабай аудандық мәслихаттың хатшысы М.Нурпанова
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімдігі
Бурабай аудандық мәслихаттың
2021 жылғы 29 сәуірдегі
№ 7С-7/2 шешіміне
қосымша
Бурабай аудандық мәслихаттың күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Бурабай аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 12 мамырдағы № 6С-15/2 "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6002 болып тіркелген) шешімі;
2. Бурабай аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 6С-53/4 "Бурабай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 12 мамырдағы № 6С-15/2 "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7613 болып тіркелген) шешімі;
3. Бурабай аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/9 "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6477 болып тіркелген) шешімі;
4. Бурабай аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 6С-53/3 "Бурабай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/9 "Бурабай ауданының елді мекендері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7609 болып тіркелген) шешімі.