О внесении изменения в решение 14 сессии Абайского районного маслихата от 16 марта 2017 года № 14/148 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, утилизацию и захоронение твердых бытовых отходов по городу Абай, поселкам Карабас и Топар Абайского района"
Решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 18 марта 2021 года № 4/49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 29 марта 2021 года № 6264. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 30 июня 2022 года № 25/249
Сноска. Утратило cилу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 30.06.2022 № 25/249 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 14 сессии Абайского районного маслихата от 16 марта 2017 года № 14/148 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, утилизацию и захоронение твердых бытовых отходов по городу Абай, поселкам Карабас и Топар Абайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4214, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 апреля 2017 года, районной газете "Абай-Ақиқат" от 22 апреля 2017 года № 15 (4169)) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии О. Панасиди
Секретарь Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение к решению
Абайского районного
маслихата

Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 16 наурыздағы 14 сессиясының № 14/148 "Абай қаласы, Абай ауданының Қарабас және Топар кенттері бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 18 наурыздағы № 4/49 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 29 наурызда № 6264 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 маусымдағы № 25/249 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 30.06.2022 № 25/249 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 16 наурыздағы 14 сессиясының № 14/148 "Абай қаласы, Абай ауданының Қарабас және Топар кенттері бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4214 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкісінде 2017 жылы 25 сәуірде, 2017 жылғы 22 сәуірдегі № 15 (4169) "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге 2 қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы О. Панасиди
Абай аудандық мәслихатының хатшысы Д. Сакенов
Абай аудандық
мәслихатының