О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 26 августа 2021 года № 157. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 сентября 2021 года № 24245
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан “О правовых актах” и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2021 года № 460 “Об утверждении перечня нормативных правовых актов, не подлежащих государственной регистрации в органах юстиции” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жалагашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жалагашского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов
Приложение к постановлению акимата Жалагашского района от 26 августа 2021 года № 157
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
1. Постановление акимата Жалагашского района от 20 ноября 2017 года № 244 “Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Жалагашскому району на основании геоботанического обследования пастбищ” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6050).
2. Постановление акимата Жалагашского района от 2 ноября 2018 года № 252 “О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 20 ноября 2017 года № 244 “Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Жалагашскому району на основании геоботанического обследования пастбищ” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6494).
3. Постановление акимата Жалагашского района от 21 декабря 2018 года № 289 “Об установлении публичного сервитута” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6600).

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 тамыздағы № 157 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 қыркүйекте № 24245 болып тіркелді
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына және “Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуге жатпайтын нормативтік құқықтық актілердің тізбесін бекіту туралы” Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 шілдедегі №460 қаулысына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің аппараты басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов
Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 тамыздағы № 157 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. “Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жалағаш ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 244 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6050 болып тіркелген).
2. “Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жалағаш ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 244 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 қарашадағы № 252 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6494 болып тіркелген).
3. “Қауымдық сервитут белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 289 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6600 болып тіркелген).