О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бейнеуского района
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 19 июля 2021 года № 260. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 июля 2021 года № 23718
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Бейнеуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бейнеуского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бейнеуского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Бейнеуского района Б.Абилов
Приложение к постановлению
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Бейнеуского района
1. Постановление акимата Бейнеуского района "Об установлении квоты рабочих мест" от 20 ноября 2019 года № 297 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4047).
2. Постановление акимата Бейнеуского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 20 ноября 2019 года № 298 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4048).
3. Постановление акимата Бейнеуского района "О внесении изменений в постановление акимата Бейнеуского района от 20 ноября 2019 года № 297 "Об установлении квоты рабочих мест" от 22 сентября 2020 года № 265 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4296).
4. Постановление акимата Бейнеуского района "О внесении изменений в постановление акимата Бейнеуского района от 20 ноября 2019 года № 298 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 22 сентября 2020 года № 266 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4295).

Бейнеу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 шілдедегі № 260 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 шілдеде № 23718 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бейнеу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бейнеу ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бейнеу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бейнеу ауданының әкімі Б.Абилов
қаулысына қосымша
Бейнеу ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Бейнеу ауданы әкімдігінің "Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2019 жылғы 20 қарашадағы № 297 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4047 болып тіркелген).
2. Бейнеу ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2019 жылғы 20 қарашадағы № 298 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4048 болып тіркелген).
3. Бейнеу ауданы әкімдігінің "Бейнеу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 қарашадағы № 297 "Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 22 қыркүйектегі № 265 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4296 болып тіркелген).
4. Бейнеу ауданы әкімдігінің "Бейнеу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 қарашадағы № 298 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 22 қыркүйектегі № 266 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4295 болып тіркелген).