О признании утратившими силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 6 мая 2021 года № 40/4. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 июня 2021 года № 23176
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Баянаульского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Баянаульского
районного маслихата А. Какимова
Секретарь Баянаульского районного маслихата Т. Қасен
Приложение
к решению маслихата
от 6 мая 2021 года № 40/4
Перечень утративших силу некоторых решений Баянаульского районного маслихата
1. Решение Баянаульского районного маслихата "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" от 30 апреля 2014 года № 166/32 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3790).
2. Решение Баянаульского районного маслихата "О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата (внеочередная XXXII сессия V созыва) от 30 апреля 2014 года № 166/32 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" от 23 октября 2014 года № 218/39 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4181).
3. Решение Баянаульского районного маслихата "О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата (V созыв, внеочередная XXXII сессия) от 30 апреля 2014 года № 166/32 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" от 13 февраля 2015 года № 244/43 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4396).
4. Решение Баянаульского районного маслихата "О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 30 апреля 2014 года № 166/32 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" от 25 ноября 2019 года № 290/50 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6673).

Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 6 мамырдағы № 40/4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 маусымда № 23176 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Баянауыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл аудандық мәслихатының сессия төрайымы А. Какимова
Баянауыл аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен
Баянауыл аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 6 мамырдағы
№ 40/4 шешіміне
қосымша
Баянауыл аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Баянауыл аудандық мәслихатының "Жекелеген санаттағы алушыларға мерекелік және атаулы күндерге әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 166/32 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3790 болып тіркелген).
2. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезектен тыс XXXII сессия) 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Жекелеген санаттағы алушыларға мерекелік және атаулы күндерге әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 166/32 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 23 қазандағы № 218/39 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4181 болып тіркелген).
3. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезектен тыс XXXII сессиясы) 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Жекелеген санаттағы алушыларға мерекелік және атаулы күндерге әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 166/32 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 13 ақпандағы № 244/43 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4396 болып тіркелген).
4. Баянауыл аудандық мәслихатының "Баянауыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Жекелеген санаттағы алушыларға мерекелік және атаулы күндерге әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 166/32 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 25 қарашадағы № 290/50 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6673 болып тіркелген).