Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 117. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 7415
Сноска. Заголовок в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложения к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)..
3. Признать утратившими силу следующие постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 4 мая 2019 года № 110 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5395);
"О внесении изменений в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 110 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 29 июня 2020 года № 151 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6440).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 117 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 7415 болып тіркелді
Ескерту. Қаулының атауы жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңның 28-бабы 6-тармаына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Алып тасталды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5395 болып тіркелген);
""Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 29 маусымдағы № 151 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3412 болып тіркелген).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Шарипова А.С.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
К. Омаров
Приложение к
постановлению
к постановлению акимата района
Магжана Жумабаева Северо-
Казахстанской области
от 6 мая 2021 года
№ 117
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
№п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Авангардский сельский округ,
село Полтавка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
2.
сельский округ Аққайың,
село Октябрьское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
3.
сельский округ
Алтын дән,
село Советское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Советская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
4.
Бастомарский сельский округ,
село Бастомар
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Бастомарская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
5.
сельский округ Бәйтерек,
село Байтерек
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Фурмановская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
6.
Возвышенский сельский округ,
село Возвышенка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Возвышенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
7.
Каракогинский сельский округ,
село Каракога
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Карагугинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
8.
Конюховский сельский округ,
село Конюхово
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Конюховская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
9.
Лебяжинский сельский округ,
село Лебяжье
территория, прилегающей к зданию
коммунального государственного учреждения "Лебяжинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
10.
Сельский округ Мағжан,
село Жастар
территория, прилегающая к зданию
коммунального государственного учреждения "Молодежная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
11.
Молодогвардейский сельский округ,
село Молодогвардейское
территория, прилегающая к зданию
коммунального государственного учреждения "Молодогвардейская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата
Северо-Казахстанской области"
12.
Сельский округ Ноғайбай би,
село Надежка
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Надеждинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
13.
Полудинский
сельский округ,
село Полудино
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Полудинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
14.
Тамановский
сельский округ,
село Таманское
территория, прилегающая к зданию
коммунального государственного учреждения
"Таманский комплекс школа-ясли-сад" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата
Северо-Казахстанской области"
15.
Узынкольский сельский округ,
село Узынколь
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
16.
Успенский
сельский округ,
село Успенка
территория, прилегающая к зданию Дома культуры коммунального государственного учреждения
"Аппарат акима Успенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
17.
Чистовский
сельский округ,
село Чистовское
территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Чистовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
18.
город Булаево
территория, прилегающая к зданию государственного коммунального казенного предприятия "Центр самодеятельного народного творчества и досуговой деятельности акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Приложение 2 к постановлению
акимата района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
оот "__" _________ 2021 года № __
Помещения для проведения встреч с избирателями на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

4. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С. Шәріповке жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жумабаев
ауданының әкімі
К. Омаров
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жумабаев ауданы
әкімдігінің қаулысына
2021 жылғы 6 мамырдағы
№ 117 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру
үшін орындар
1.
Авангард ауылдық округі,
Полтавка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
2.
Аққайың ауылдық округі,
Октябрьское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Октябрьское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
3.
Алтын дән ауылдық округі,
Советское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
4.
Бастомар ауылдық округі,
Бастомар ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
5.
Бәйтерек ауылдық округі,
Бәйтерек ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Фурманов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
6.
Возвышен ауылдық округі,
Возвышенка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Возвышенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
7.
Қарақоға ауылдық округі,
Қарақоға ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қарақоға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
8.
Конюхов ауылдық округі,
Конюхов ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Конюхово негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
9.
Лебяжье ауылдық округі,
Лебяжье ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Лебяжье негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
10.
Мағжан ауылдық округі,
Жастар ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Молодежное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
11.
Молодогвардейский ауылдық округі, Молодогвардейское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Молодогвардейское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
12.
Ноғайбай би ауылдық округі,
Надежка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Надежка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
13.
Полудин ауылдық округі,
Полудин ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Полудин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
14.
Таман ауылдық округі, Таманское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Таман мектеп-бөбекжай-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
15.
Ұзынкөл ауылдық округі,
Ұзынкөл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
16.
Успенка ауылдық округі,
Успенка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Успенка ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақ
17.
Чистов ауылдық округі,
Чистов ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Чистов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
18.
Булаев қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының "Халық өнерпаздарының шығармашылығы және бос уақыт қызметі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимаратына іргелес аумақ
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "__" _________ № __
қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар

Исключено постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28.12.2022 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Алып тасталды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.