О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Сарыагашского района
Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 24 ноября 2021 года № 396. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2021 года № 25409
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Сарыагашского района Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Сарыагашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Сарыагашского района Туркестанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата Сарыагашского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сарыагашского района Туркестанской области Б.Полатова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыагашского района М. Отаршиев
Приложение к постановлению
акимата Сарыагашского района
от 24 ноября 2021 года № 396
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Сарыагашского района
1. Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 15 января 2019 года № 17 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4892).
2. Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 10 июля 2019 года № 270 "О внесении изменений в постановление акимата Сарыагашского района от 15 января 2019 года № 17 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5132).
3. Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 2 октября 2019 года № 364 "О внесении изменений в постановление акимата Сарыагашского района от 15 января 2019 года № 17 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5191).
4. Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 1 июля 2020 года № 161 "О внесении изменения в постановление акимата Сарыагашского района от 15 января 2019 года № 17 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5678).

Сарыағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулылардың күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 24 қарашадағы № 396 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қарашада № 25409 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, Түркістан облысы Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сарыағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулылардың күші жойылды деп танылсын.
2. "Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны Сарыағаш ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімінің орынбасары Б.Полатовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сарыағаш ауданының әкімі М. Отаршиев
Сарыағаш ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 24 қарашадағы
№ 396 қаулысына қосымша
Сарыағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулылардың күші жойылған қаулылардың тізбесі
1. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4892 болып тіркелген).
2. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің ""Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 10 шілдедегі № 270 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5132 болып тіркелген).
3. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің ""Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 2 қазандағы № 364 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5191 болып тіркелген).
4. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің ""Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2020 жылғы 1 шілдедегі № 161 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5678 болып тіркелген).

5. Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 30 декабря 2020 года № 358 "О внесении изменения в постановление акимата Сарыагашского района от 15 января 2019 года № 17 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5989).

5. Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің ""Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 358 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5989 болып тіркелген).