О внесении изменения в решение маслихата от 30 июня 2022 года № 174 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сарыкольскому району"
Решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 8 сентября 2022 года № 191. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 сентября 2022 года № 29522
Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сарыкольскому району" 30 июня 2022 года № 174 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28718) следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Сарыкольского районного маслихата К. Базарбаева
Приложение
к решению Сарыкольского
районного маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 191
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сарыкольскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге
(без налога на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Мәслихаттың 2022 жылғы 30 маусымдағы № 174 "Сарыкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 191 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 қыркүйекте № 29522 болып тіркелді
Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың "Сарыкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2022 жылғы 30 маусымдағы № 174 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28718 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл аудандық мәслихатының хатшысы К. Базарбаева
Сарыкөл аудандық мәслихатының
2022 жылғы 8 қыркүйектегі
№ 191 шешіміне
қосымша
Сарыкөл ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге
(қосылған құн салығысыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына